TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » ПИРСИНГ И ТАТУ!


ПИРСИНГ И ТАТУ!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

у вас есть пирсинг или тату? или хотелибы вы сделать что нибудь в ближайшее время?
blum

У меня татуха на левой руке в виде кисы(там же где у билла) focus  она маленькая! и я там ее зделала раньше чем билл свою свободу!!!!!!!!!!!! aggressive 
так же у мя проколота губа!  curtsey там черное коолечко! была бровь!... пришлось снять....  russian_roulette воть!
:boast:  blush2

0

2

тотух у меня нет!зато проколот пупок,нос и язык.....а ещё  у мя плоскосной пирсинг на руке curtsey

0

3

у мя был проколот язык, но из-за запрета родителе штангу пришлось снять!!но планирую в январе опять проколоть!! правое ухо обколото у меня полностью, ближе к лету хочу сделать плоскосной пирсинг!!воть так

0

4

Повезло вам,а мне родоков и на маленький пирсинг в брови не уговорить((

0

5

у меня язык проколот, потом три дырки в правом ухе, три в левом) пока всё. Хочу проколоть губу, и сделать татуировку. А, ещё хрящи попротыкать!)))))) блин, забыла про пупок, его тоже проколю)

0

6

У меня тоже был язык проколот, пришлось снять... Планирую сделать это снова))

+1

7

а я вот так язык и не проколола, ни в одном салоне нет первичной штанги....

+1

8

emptiness написал(а):

Планирую сделать это снова))

ага, ощущения - незабываемые))))))) я когда проколола, так матюкалась, и поклялась что второй раз этого бы ни за что не сделала.)

ЛёЛиК написал(а):

ни в одном салоне нет первичной штанги....

упс, может поэтому мне так больно было, у меня язык-то опух, а штанга не большая  была, и было оч больно. какого размера она ваще должна быть?! я с этой штангой так и хожу...

+1

9

Nefertary написал(а):

я с этой штангой так и хожу...

Менять по-моему через месяц можно на какую хочешь))

0

10

Nefertary написал(а):

упс, может поэтому мне так больно было, у меня язык-то опух, а штанга не большая  была, и было оч больно. какого размера она ваще должна быть?! я с этой штангой так и хожу...

у меня тоже была обычная и язык болел до ужаса, пришлось покупать первичку!!(((()))))

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » ПИРСИНГ И ТАТУ!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz