TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » ЧТО ЧИТАЕМ?


ЧТО ЧИТАЕМ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ы!  Вообщем, кто какие книги любит! что сейчас читаете! какой жанр предпочитаете! и т.п.! :dance:
Только позязя!  girl_in_love не забывайте! что на вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!! :friends:

0

2

Мне и строчки не прочитать,как меня уже начинает бесить эта книга!)
Я полностью прочитала только одну книгу не помню ,как называется ну там про динозавриков)))
А жанр наверн приключение и фэнтэзи!

0

3

а мне очень нравится книга "Белый Клык", "завтра была война" и "не стреляйте в белых лебедей!"...правда не помню кто написал их, но вот клыка Д.Лондон...

0

4

Оооо! Я добралась до своей любимой темы! Ммм...читаю я много и часто! В основном люблю философию и психологию, но не проч и прочесть роман како небудь! Вот совсем недавно прочитала книгу "Дни поздней осени" К.Сергиенко . Еще читала Дэйла Карнегги, Герберта Уэльса (вобще офигенный чувак и его Война Миров, Человек невидимка....) А так же оч люблю Пауло Коэльйо.

0

5

Avrilka написал(а):

Еще читала Дэйла Карнегги

я тож его читала. оч хорошие у него  познания в области общения с человеком. классно так всй описывал...крутой парень

+1

6

Luciferka написал(а):

крутой парень

без сомнений..но вот его читать нужно как бы не полностью книгу сразу, а по частям. Вот прочитать одну часть, испытать его теорию на практике, а затем дальше продолжать...

0

7

Сейчас редко удается посидеть с хорошей книгой в руках...(...Плохо конечно, но что поделаешь...Все никак не могу выкроить минутку...

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » ЧТО ЧИТАЕМ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz