Ранее сообщалсь о выходе третьего альбома группы в ноябре, сейчас же стало известно что он не выйдет до 2009 года. Группа стала проводить очень много времени за океаном и для того чтобы успокоить своих поклонников в европе они заверили всех что: "После США мы уезжаем прямо в Германию для того чтобы сконцентрироваться на нашем новом альбоме, - так сказал Том Каулитц, гитарист группы. - Мы пишем песни, и у нас много работы, и мы ещё не заем как назовём этот альбом. Но мы уверены, что это будет просто грандиозное название". Отметим, что для того, чтобы продолжить своё западное завоевание и соответствовать статусу, Tokio Hotel выпустят третий альбом на двух языках сразу: немецком и английском.
В разделе немецкий рок группа Tokio hotel продолжает бить все рекорды: продажа их альбомов, завоевавших платину, выросла после Star Academy (с 230 до 650 % !). 34 000 билетов Bercy в марте были проданы за 2 дня, а концерт в Dijon появился в туре после того как была подписана петиция 5 000 фанатами, а клип 1000 Meere был просмотрен более 615 000 раз на MSN. А для франции ТН просто находка, более миллиона альбомов разошлось по стране, и каждый из них был удостоен платины. Также 2 DVD были удостоены алмазной премии!
Им ещё всего только по 20 лет, а они уже имеют множество наград и выступали в Парек Принцев. Такие группы как Killerpilze, LaFee или еще Nevada Tan пытались достичь их уровня, но это им оказалось не под силам.


Перевела Katrin
Специально для Tokio hotel Auf dem Puls des Lebens
Перепечатка материала только со ссылкой на http://tokiohotelchaos.moy.su