TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » СЛУХИ » Натали: " У нас с Биллом был секс"


Натали: " У нас с Биллом был секс"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушка утверждает: Я имела секс с Биллом Каулиц из Токио Отель - он лжёт,что три года не целовался.
http://s50.radikal.ru/i128/0810/b0/c37db2d9f8bbt.jpg
"... В октябре 2007 года я провела четыре дня с Биллом Каулиц из Токио Отель вместе ... Мы целовались, и, разумеется, мы также имели несколько сексуальных контактов ...", утверждает 22-летняя Натали B. из города Хельден (Северная Вестфалия).
Красивая врач-ветеринар сообщила, что : "... с Каулицем трудно ..:",
в любви, он был явно незаинтересован - только в сексе .
"На самом деле Билл слишком юн, для меня, и, кроме того, его внешность не совсем в моем вкусе.... я так же не фанатка их музыки .... но каким то образом он обольстил меня, говорил что эта связь будет долгой " - разочарована девушка.
Так же она сообщила, что никогда не хотела рассказывать о своей любви общественности, и поэтому до сих пор хранила молчание.
" ...но когда я прочла , что он якобы три года ни с кем не встречался, я возмутилась и обратилась к прессе " говорит Натали B.
Журналисты DCRS ONLINE связались со студией Юниверсал, но там от комментариев отказались:
"Я только менеджер по связям с общественностью и не могу отвечать на подобные вопросы" - сказал нам Удо Вестендорф. Ребята сейчас постоянно в США на гастролях ..."

Источник : dcrs- online.com
ВЗЯТО С: kaulitz.org

0

2

А мне почему-то кажеться что это полное враньё! Просто этой девочке скучно жить, ну или ей кто-то за такую ложь заплатил! Ну вобщем мне в это мало веритса . . .

0

3

Теперь Натали пошла дальше и поведала подробности интима.
" Мне кажется, что я была у него первая ..."


http://s48.radikal.ru/i120/0810/fd/20362d440770t.jpg

"Точно такой же, как на фотографии, я была с ним в нашу первую ночь- это его любимый стиль "
Далее - еще более смелое утверждение:
" Данное фото Билл сделал сам на мою фотокамеру"
В Сети Интернет многие уже ополчились на 22х летнюю Натали, ответ девушки:
" Меня не волнуют крики его глупых 14ти летних фанаток. Они просто завидуют мне,так как все мечтают о сексе с Биллом Каулитцем. "


перевод Элеонора для kaulitz.org
Источник DCRS - online

0

4

Та хай не пи*дит когда не просят!
Не верю этой сцуке гламурной...

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » СЛУХИ » Натали: " У нас с Биллом был секс"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz