Билл Каулитц и его команда отжигали профессионально и зажигательно на стадионе.

"Вы хотите больше? Вы все еще в состоянии продолжить?" кричит Билл Каулитц в свой мегафон после 20 минут концерта в Дортмунде. Как будто он может перекричать 12000 кричащих девочек в Westfalenhalle.

Последние уже разбивали лагерь на автостоянках перед залом в течение многих недель в марте, вынесли отмену единственного концерта в Германии и также перед этим концертом они ночевали в течение многих дней перед входом. Их накопленная напряженность в течение многих месяцев теперь была разряжена. "Вы хотите больше?" Билл вопросительно кричит снова: "Тогда кричите!" 126 децибелов из горл громких детей заполняют зал. При этом группа, должна играть, предполагаемо, только с 90 децибелами. Для любого, кто не имеет затычек для ушей, это – болезненно.

Из историй влюбленных: «это особенный человек», Билл Каулитц очаровывает своих фанатов в Дортмунде в пятницу вечером, и позволяет сердцам тысяч девочек и нескольких мальчиков биться быстрее. По крайней мере, крик является самым громким доказательством в этот момент. Десятилетние девочки признаются ему в любви и к желанию совместного ребенка на плакатах, в то время как их матери сидят на задних рядах и поют по строчки первого хита: " Ich muss durch den Monsun…"

Включая вызов на бис, Tokio Hotel отжигают в зале в течение 90 минут, представляя профессиональное и зажигательный шоу, состоящее из известных песен из двух альбомов и всего остального, чего желают сердца фанатов: прыжки, хлопанье признания в любви, "Вы - лучшие фанаты в мире". Эти четыре мальчика из Магдебурга работают совершенно. На переднем плане Билл, этот андрогинный тип в блестящей футболке, с темно подведенными тенями глазами и точно разработанной прической "гнезда", уверенно исполняет медленные мелодии нежным, мелодичным голосом. Его брат близнец Том, басист Георг и барабанщик Густав обеспечивают качественный звук как встречный удар. Комбинация, которая принесла Tokio Hotel почти все немецкие музыкальные награды и международный успех.

Как раз вовремя, по плану, концерт заканчивается в 22:00. Единственный в Германии. Эти четыре мальчика летят во Францию затем, Испания, Португалия и Италия. Tokio Hotel - немецкий экспортный успех. Даже в Израиле и в США подростки внезапно слали изучать немецкий язык, чтобы быть в состоянии петь вместе. До этого, только Rammstein достигал этого.

ВЗЯТО С : http://www.kaulitz.org/news.php