Самая обсуждаемая группа Европы была проездом в Монреале в рамках своего промо-турне и дала свой первый концерт на квебекской земле. Конечно, Cool был на месте и взял интервью у Билла, Тома, Георга и Густава.
http://i023.radikal.ru/0804/78/ebee5f90d1e2t.jpghttp://i045.radikal.ru/0804/35/5a4bf735ecb8t.jpghttp://i002.radikal.ru/0804/a5/364abad4b2bft.jpghttp://i020.radikal.ru/0804/24/ad84b1ae9e98t.jpg
Кто мог догадываться, что четыре маленькие сенсации из маленького городка Магдебург, в Германии, завоюют планету своей поп-рок музыкой и текстами на немецком языке. Однако Tokio Hotel, группа состоит из близнецов Билла (вокал) и Тома (гитара), а также Георга (бас-гитара) и Густава (ударные), это удалось. После завоевания четырех континентов они добрались до Северной Америки и начали с Квебека (франкоговорящая провинция Канады – прим. Le cœur seul).
Они произвели в Монреале фурор перед 700 восхищенным фанатами с целью подготовить к выходу первый англоязычный альбом «Scream», релиз которого у нас состоится 25 марта . В начале нашего разговора я спросила их, как проходило написание альбома, и является ли он более сильным, больше в стиле рок, чем их предыдущие. «Это был действительно выбор группы, а не звукозаписывающей команды», - подчеркивает Билл. «Мы выбрали песни, которые больше всего любим, которые мы лучше всего исполняем на сцене – это как баллады, так и более энергичные песни. Для того чтобы люди, которые слушают альбом имели четкое представление о том, кто мы такие и что делаем. Я могу сказать тебе, что всю работу делал Я (смеется). Остальные ничего не делали. Я должен все записывать. Это заняло немало времени, потому, что я хотел, чтобы альбом звучал так, как надо. Мы очень гордимся результатом». Том поспешил уточнить: «Причина, по которой ты можешь думать, что этот звучит по-другому, больше в стиле рок, это то, что когда мы записывали Monsoon первый раз, Биллу было 13; с тех пор его голос сильно изменился. Сейчас ему 18, и он, действительно, взрослый (смеется). И мы должны были работать тоже. Я не могу тебе сказать точное количество раз, которое мы записывали «Monsoon» за последние годы, чтобы приспособится к изменениям его голоса ». Очевидно, парни смеялись во время всех встреч. И взглянув на количество фанатов, которые толпятся, как только они приходят куда-либо, хочется спросить какие самые удивительные вещи они видели, или получали. «Очень сложно выбрать какую-то одну вещь, поскольку наши фанаты столь активные и дают нам так много», - отвечает Билл. «Одна девушка разрисовала свою машину в стиле Tokio Hotel, и когда мы были в турне, она ехала на своей машине рядом с нашим автобусом. Что еще? Две фанатки из России купили для нас звезду, у нас есть сертификат и карта с расположением звезды на небе. Звезда с нашим именем – это по-настоящему круто! Мы также получаем очень длинные письма от фанатов. Я думаю даже сейчас, самое длинное размером 12 км».
Том, который, очевидно, является самым насмешливым в группе, вмешивается: «Мне по-настоящему нравится, когда они делают тату с моим лицом». Билл соглашается: «Одна девушка сделала тату с моим лицом на бедре и на другом тоже мое лицо, а также лицо Тома на своей груди ». Я воспользовалась этим, заговорив о тату. У Билла есть несколько тату. Он объясняет: «Эту я сделал на предплечье к своему 18-тилетию . Она называется «Свобода 89» 1989 – это год моего рождения, а свобода – самая важная вещь для меня. Эту на затылке, я сделал, когда мне было 15, перед съемками нашего первого клипа «Monsoon», потому что для меня очень важно носить эмблему нашей группы, я хочу чтоб она была на коже. Эту звезду я сделал на животе, между двумя предыдущими, когда мне было 16 или 17 лет ».
Можно было еще долго продолжать, но другие журналисты теряли терпение в ожидании своей очереди. Итак, мы решили снова встретиться, когда они вернуться.
Что говорят фанаты:
Ванесса:
Я была на Much Music и присутствовала на концерте в National. Я слушаю их каждый день в течение трех лет. Они были великолепны и на встречах и на концерте. Я надеюсь, что они очень скоро вернутся. Tokio Hotel навсегда!
Мари:
Я приехала со своей дочерью из Парижа на первый американский концерт группы и чтобы поддержать четырех ребят. Я была приятно удивлена теплым приемом в Квебеке не только группы, но также меня и Julie. Этот концерт в маленьком зале для меня был их лучшим концертом. Атмосфера была необыкновенной. В Европе группа выступает в больших залах (до 10.000) как Parc de princes ( до 50.000). Концерт в Монреале был интимным. Я уверена, что Tokio Hotel очень скоро вернуться. Я искренне надеюсь со всеми фанатами из Квебека. Целую Квебек.
Элен:
Tokio Hotel – лучшая группа в мире. Они прекрасно выступили 1 февраля в Монреале. Я не могла поверить, что нахожусь в нескольких сантиметрах от них. Tokio Hotel рулят. И я надеюсь, что они скоро вернуться.

Источник: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=16737