"Мальчики действительно миловидны и просты", рассказывает Николас Шлютер, коммерческий директор Shape GmbH, он был приятно удивлен посещению ребят. В среду его заведение посетили знаменитости: басист Георг Листинг (21) и ударник Густав Шафер (19) из Токио отель и расслаблялись в Shape несколько часов.
Контакта с публикой не было. Зал со знаменитостями был закрыт. Ничто не говорило о присутствии звезд. Они прибыли через черный ход, и уехали также незаметно, при этом неопознанными. О посещении хранилось молчание посредством договора. Парни приехали в сопровождении менеджера и бордигардов.
Для Шлютера это было замечательным событием то, что звезды провели здесь время и остались довольны. Они искали около Гамбурга "место для времяпровождения" и выбрали Shape. " Оба очень спортивны ", Шултер продемонстрировал гибкость музыканта " Они оба раскошелились." Он также сообщил,что им настолько понравилось, что они обещали вернуться.

Все произошедшее в Shape снималось. Поэтому вполне возможно, в скорем времени мы сможем посмотреть в интернете бекстейдж-видео парней в Winsener Shape.

Источник: http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=16719
Оригинал: http://www.tokiohotel-fanclub.de/forum....2165119