TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » ларингит


ларингит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Концерт группы Tokio Hotel в Лиссабоне(Португалия) отменен.

На пресс-конференции три участника группы и менеджер концерта подтвердили его отмену по причине болезни. Уже назначена новая дата.
Сегодняшний концерт (воскресенье) группы Tokio Hotel в Pavilhгo Atlвntico не состоится. Причина, как объяснили Том Каулитц, Густав Шеффер и Георг Листинг, касается ларингита, которым заболел солист Билл Каулитц. Об отмене сначала сообщили репортерам, а только потом публике.
В зале Pavilhгo Atlвntico были уже тысячи фанатов, когда в 20:00 на сцену поднялись Том, Густав и Георг и подтвердили отмену концерта. Том Каулитц сообщил зрителям, что Билл Каулитц уже не в Лиссабоне, а уехал на автобусе в Германию.
Бlvaro Covхes также предупредил фанатов, что концерт будет отложен до 29 июня в том же самом зале. Перед этим, группа еще появится в Лиссабоне на фестивале Rock In Rio.

ВЗЯТО С: http://www.tokiohotel.ru/

0

2

http://i014.radikal.ru/0803/f4/8501764ff40c.jpg

Письмо от Tokio Hotel: "Дорогие фанаты, мы действительно очень сожалеем об отменённых шоу, но у нас не было выбора. Мы вылетели домой, чтобы получить самую лучшую помощь, но даже доктора запретили петь ему в течении целой недели и всё это время он должен лежать в кровати. Даже если Билл не послушается докторов, его голосовые связки так воспалены, что он не смог бы ничего спеть так или иначе. Из-за этого Билл очень расстроен и разочарован. Мы все надеемся, что скоро ему станет лучше и он вернётся на сцену вместе с нами. Пожалуйста, не злитесь на нас за отмену концертов..."

0

3

Видео, где Том, Густав и Георг сообщают фанатам об отмененном концерта СЮДА

0

4

Концерты в Мадриде, Дуэ, Женеве и Турине отменены 
20.03.2008

Из-за болезни Билла концерты в Мадриде (Испания) 18-го марта, Дуэ (Франция) 20-го марта, Женеве (Швейцария) 21-го марта и Турине (Италия) 23-го марта отменены. По поводу остальных концертов - еще не известно, но будем надеяться, что они состоятся, как и было запланировано по расписанию.

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » ларингит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz