TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » как относятся ваши родители и друзья к токам?


как относятся ваши родители и друзья к токам?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А моя мама от Билла прется! И хочет чтобы я ее с собой на концерт забрала! А еще она называет токов вторыми Битлз! Она ведь у нас в школе музыку ведет...

0

22

моя мама сначала не поняла за что они мне понравились и долго не могла понять. а мой папа даже как-то сказал-"Тебе чё русских парней не хватает? на немцев накинулась...". моя тётя долго смеялась, когда я показала ей свою любовь (Билла), она его в шутку называет Хусэ Игнасио :) . зато моей бабушке они понравились, она сказала, что они симпотичные и классно поют. что касается моих друзей и знакомых....их никто не любит, но меня не достают этим, одним словом уважают чужой вкус...

0

23

Мама думает, что я до сих пор фанатка и  они плохо на меня влияют...
А друзьям по барабану на них..
%-)

0

24

Ко мне не придираются, но бывает. Вчера новость мама преподнесла, типо ей рассказали, что одна девчока как бы из-за токов в своем ддневнике пишет записи как "мне не хочется жить" и т.д. в общем, склонность к суициду, и что Токио Хотэль специально создали для ущимления психического состояния подростков, это что-то фашисткое :canthearyou: А еще у меня потом спросила, знаю ли я о чем там поется и есть ли темы про загробный мир, кладбища и т.д. :rofl: Ну естественно я в бронежилете на защиту, ведь ничего такого абсолютно нет!!! %-)

0

25

У мну лучшая подруга часто спрашивает:"Как можно так зацикливаться на одном человеке?"она конечно непротив них, просто не понимает мну и все.
бабуля в восторге,как билл поет вживую.говорит,что они не зря так популярны.ну мну ее фраза добила:"Его бы умыть (билла) и вообще хорошо будет!")))
скоро у мну сестра приедет.она еще не знает о моем увлечение ТХ.интересно еще ее мнение.

0

26

Слава богу,у мня есть друзья,которые лафф ТОКОВ...Но вот родоки...Эт другая история...=((

0

27

Моим родакам насрать на "токов" ))
Друзьям нравится )

0

28

Какая разница как к ним относятся остальные?? Главное, как отношусь к ним я.)

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » как относятся ваши родители и друзья к токам?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz