TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » как относятся ваши родители и друзья к токам?


как относятся ваши родители и друзья к токам?

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

у меня и друзья, и родители их терпеть не могут!!!!!

0

2

друзья не оч,а родоки номана

0

3

У мну мама фанатка....)))))) А папа только 15 мин. назад зделал для себя открытие: Билл и Том близнецы! Угорала я над этим долго)[/color]

0

4

ооо... Родители вообще даже не подозревают о существовании такой группы,как Токио Хотель...))))
Сестра к Токам относится нейтрально,но мою "любов" к ним не разделяет)))
А вот друзья все как-то неоднозначно...Моя лучшая подруга считает Билла скажем "не самым красивым парнем на земле" )кто-то симпатизирует Токам и даж слушает некоторые песни... У мну даж есть подруга анти(но не заядлая ненавистница,неет)
Вот так мне и приходится)))   А друзья-фаны у мну тока в инете...)

0

5

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

у меня и друзья, и родители их терпеть не могут!!!!!

понимаю...)

0

6

слава богу меня никогда не интересовало чужое мнение, я слушаю то что нра мине!!!!!

0

7

ДЯЯЯ. От Токов я не откажучь никогда!!!! Пусть хоть угрожают...))))) а мне пох))) Главное,чтоб мне нравилось))) в конце-концов это моя жизнь и слушаю я то,что хочу и люблю то,что хочу)) вот так)))

0

8

ShreiKIDI написал(а):

конце-концов это моя жизнь и слушаю я то,что хочу и люблю то,что хочу)) вот так)))

я с тобой согласна!!!

0

9

я даже не знаю, как то не интересовалась

0

10

У мя родичи как то к ним неочень, а друзья почти все их любят! Вот тольк однокласснички многие их ненавидят!

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » как относятся ваши родители и друзья к токам?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz