TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ БИЛЛА » какой он?


какой он?

Сообщений 21 страница 30 из 33

21

это фотка фотожоп! а так они собираются записать песню на русском, но речи о клипе пока не идёт!!!!

и фуу би не идёт рыжий!!!!!!  :x

0

22

фуух... тогда я совершенно спокойна за Билличку, раз это жопфото... блин, а выглядит, как-будто на самом деле, эт надо ведь так постораться. мдааа, рыжий ему не о4 идёт, но всё равно это  лучше, чем еслибы он в розовый покрасился((((

Отредактировано Luciferka (2008-05-26 10:44:19)

0

23

он сейчас покрасился в ядерно чёрный и замазал свои белые пряди!!!! это можно заметить на моей авке!!!

0

24

А мне этот ядерный черый очень нравится :love: Не нравится только сигарета :sceptic:
Вот про Билла:
Билл - не просто человек, имидж которому придумали. Мы часто слышим что он романтичен, немного ленив и т.д. Это не просто пиар, раскрутка имидж а и т.д. и т.п. Билл такой на самом деле. Только в более или менее сильных сферах: он действительно самый настоящий старомодный романтик, в душе он очень ранимый и весьма сениментальный. Это доказывается тем, как он пишет свои тексты и какие темы использует для них. Ведь песня Vergessene Kinder: мог ли бы ее написать бесчувственный помешанный на "хлебе нашем насущном" человек?! И плюс ко всему выступать со слезами на глазах - выражение печали, эмоций, которые даже скрыть тяжело. А песня Leb' die Sekunde? Сколько споров ходило среди взрослых вокруг да около, типо "Как такой малец может учить нас как правильно жить?" - прост ответ - Билл рожденный с талантом - раз, во-вторых - кто сказал что у парня нет мозгов?! Билл еще как интеллектуал, просто действительно он ленив и не всегда может заставить себя сделать что-то. Однако, если ему в голову лезут оригинальные идеи воплощение которых требует много усердия и терпения - то в силу своего честолюбия, разум Билла будет властвовать над чувствами. Это человек с богатой и загадочной душой. Иногда Билл сам глубоко в себя уходит и пробудить его можно щелчком пальца. Да, личность мечтательная и летающая в облаках. Будучи перфекционистом, Билл всегда стремится делать все в идеальном и наилучшем варианте, отсюла результат - благодаря такой работе, группа Tokio Hotel сейчас становится легендарной молодой группой! Эти достижения в таком возрасте и за такое время не были без спадов и неприятностей, но желание и вера оказались сильнее всех бед и напастей. В конце концов - кто будет спорить, что построить карьеру на любимом деле, хобби - практически всегда оказывается успешным делом.
***
Если вы думаете, что Биллу все равно с кем встречаться - вы глубоко заблуждаетесь. Он относится к типу людей, которые называются "непредсказуемые", но в отдельных сторонах характера убеждение более властны над чувствами. Он может влюбиться с первого взгляда, но не обязательно надолго. Вскоре может понять, что это симпатия. С другой стороны, если он слышал о какой-либо личности и видит ее в первый раз - вот тогда уже другое дело. Биллу очень важен внутренний мир человека - ему бы хотелось, чтобы его девушка была для него также лучшим другом и советчиком, чтобы она могла поднять настроение тогда, когда нет причин для улыбок, или успокоить, когда злишься. Это все мелочи, но их столько, что одним сообщением не отделаться  :rolleyes:

0

25

Anne написал(а):

А мне этот ядерный черый очень нравится  Не нравится только сигарета

а мине усё нраится!!! весь его новый имедж!!!!!

0

26

а мне кажется что всё у него нормуль. даже с сегаретой он остаётся таким же милаФФкой.... :love:

0

27

Да я не спорю))) Милашкой так и остается. Просто жалко его легкие, вот в чем дело :disappointed:

0

28

девчёнки ну рассудите сами, до этого хоть раз было, что билл играл на камиру???
это всего лишь небольшой пиар ход!!!!

+1

29

Да конечно)))) Билли все равно золотце :love: Schatz!

0

30

Билли лапа! Лучше всех! Он похож на льва...гррр)))))) тока мне не равиться его новый имидж.... не идёт ему быть чёрным....с белым милированием лучше((((((

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ БИЛЛА » какой он?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz