TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » Чё слушаем кроме Токов???


Чё слушаем кроме Токов???

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

WUNDER написал(а):

потрясающие музыканты

Ну я знаю что слушать!

†..::Девочка-Билла::..† написал(а):

что слушаем кроме Токов!?!?

Я че то ещё на Elliot Minor подсела!

0

12

Jysenka написал(а):

на Elliot Minor подсела!

а эт хто? чёт в первый раз слышу!!!!http://i033.radikal.ru/0804/1a/33f6be7868fc.gif

0

13

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

а эт хто? чёт в первый раз слышу!!!!

Ой! Тебе не понять! Это группа такая! Английская! Просто может быть она до России не дошла! Или не известна! Они просто новички! Только 1,5 недели назад 1 альбом выпустили!

0

14

так надо в нэте порыскать песенки

0

15

Elliot Minor
Послушай, но врятли понравится! Не всем нравится! Мне у них музыка оч нравится)))))))

0

16

спасибо

0

17

Эм, ну как истинный патриот я в основом слушаю все немецкое, но не потому что принуждается, а потому что действительно нравится :shine: Я большая поклонница Rammstein. В список любимых групп входят Green Day, Tokio Hotel, Gregorian, Nena. Люблю слушать иногда The Cure, The Police, Led Zeppelin, The Rasmus. С 3-х лет воспитываюсь под творчеством Modern Talking ^^

0

18

А мну ещё понрав Paramore!!!!!!

0

19

а мне нравится ещё Lafee, Rasmus, Evanesens, Gregorian & Cinema Bizarre чуть-чуть, у них мне нравятся только некоторые песни.

0

20

Хе-хе...щас я свой списочек выложу!
...
значит я слушаю:  Tokio Hotel, Pan!k, Avril Lavigne, Cinema Bizarre, Killerpilze, Sunrise Avenue, Sum41, Linkin Park, Lafee, Fall out boy, 30 seconds to Mars, Evanescence, The Rasmus, Rihanna, Nickelback, My Chemical Romance, HIM, Good Charlotte. Еще иногда может переклинить и буду слушать The Beatles. Да ладно, что уж там скрывать!. Я очень люблю The Beatles :jumping:

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » Чё слушаем кроме Токов???


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz