TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » КИНО


КИНО

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ну, КОРОЧЕ ВЕ ЧТО С НИМ СВЯЗАНО! КАКОЕ ВЫ ЛЮ, А КАКОЕ НЕТ! ГЕРОИ, АКТЕРЫ, РЕЖИСЕРЫ.... и тп и тд!!!!!

0

2

я обозаю брэда питта, лю его фильмец" ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ vampire " воть

0

3

а я лю хилари дафф и джонни дэппа!!! обожаю пиратов карибского моря!!!!!!! girl_in_love и просто схожу с ума от фильмов про вампиров и от ужасов hysteric  :black_eye: 

0

4

Мне очень нра актриса Milla Jovovich!
Я просто обажаю фильмы ужасов,мистику и фильм "Звонок"!

0

5

А если честно то я вообще не люблю смотреть телик!  Раньше любила, а 3 месяца так всё батц и изменилось! Причем реально всё! И свершилось самое главное Я ПОЛЮБИЛА РОК! И познакомилась со звездой, взяла 4 афтографа, у меня появилось желание играть на музыкальных инструментах! Ну короче я вообще изменилась!

0

6

Jysenka написал(а):

познакомилась со звездой

и кто же это?

0

7

Да там А.Рева из Камеди, эт было на фестивале русской зимы в Лондоне! У меня просто раньше была мечта поговорить со звездой, вот мы и поболтали, он кстати очень даже хороший чел!

0

8

Jysenka написал(а):

у меня появилось желание играть на музыкальных инструментах

уже что ниудь освоила?

0

9

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

уже что ниудь освоила?

Да я и раньше играла на пианино, просто желания небыло, да и училка такая дебилка была, жесть! В октябре 2007 закончила, а сейчас занимаюсь сама, и кстати результаты лучше чем с той училкой! Когда в Москву приеду пойду в музыкалку!

0

10

Да, Джонни Депп это чудо в перьях :playful: Славный малый)))) Я люблю смотреть фильмы с Шварценегром, практически однофамилиец мой))) Мне очень нравятся фильмы "Властелин Колец", "Пираты Карибского моря", "Хроники Нарнии"!!! Вообще фантастику обожаю :love:

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » КИНО


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz