TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » устороевшее интервью !!!!


устороевшее интервью !!!!

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВСЕ ИНТЕРВЬЮ С ТОКАМИ!!!

0

2

Билл: Когда нам сказали, что в следующем году нас ожидает тур по Европе, я подумал: ничего себе!

Том: Мы всей командой очень хорошо ладим, у каждого свои обязанности и каждый доволен этим. Это круто!

Билл: Должен сказать, что у нас было замечательное время! Тур начался хорошо, и пока у нас были неплохие концерты.

Георг: Пока ничего страшного особо не случалось. Ну, был момент, когда Билл перепутал дни, у Тома как то раз гитара отказалась играть. А так все супер!

Билл: Когда я стою за кулисами, прямо перед самим выходом, то я всегда хочу пройтись ещё раз по тексту. В такие моменты у меня полный блэк-аут!

Том: Вот что ни в коем случае нельзя делать за 10 секунд до шоу, так это вспоминать, что ты должен играть!

Билл: Мне противопоказано повторять текст. Я начинаю ещё больше нервничать и все путаю!

Том: Я, как гитарист, составляю основу всего «механизма». Из-за это все так отлично и получается!

Во время тура ты чувствуешь себя как дома, получаешь удовольствие. Из-за этого я такой счастливый.

Билл: Концерты были сенсационными!

У Густава как всегда ничего не получается, а солист уже готов!

Том: Рождер!

Билл: Началось все в Праге, это я точно помню. Потом были в Остраве, Братиславе, Варшаве…

Том: Эм…Говно!…Прага…

Георг: Вена, Кемптен…

Билл: Будапешт!

Густав: Цюрих, Париж..

Георг: Нонси было по моему…

Том: Было потом!

Густав: Погодь, погодь, погодь! Сейчас вспомню!

Билл: Штуттгарт, Мюншен (Хаха, Билл – жжешь! – прим. LeKaa), Нюрнберг…

Густав: Берлин, Лейпциг.

Билл: Как вы видите – сейчас тут все разбирают. Мы тут репетировали последние дни. А завтра начинается тур! В Праге.

Том: Первое выступление! УУУУУУУУУ!

Билл: Мы очень нервничаем.

Том: Посмотрите – сцена выглядет потрясающе!

Билл: Густаааав!

Густав: Да?!

Билл: Не мог бы ты забрать мою кофту? Пожалуйста…

Густав: Конечно!

Георг: С каждым днем у тебя появляется все больше и больше идей. Мне кажется, что это время очень вдохновляет.

Том: Мы сейчас в Варшаве, я не спал до 4.30. Нереально! Не могу заснуть, хоть тресни! Иногда у тебя в голове постоянно что-то крутиться, ты говоришь себе, что надо заснуть, но у тебя не получается. Было так жарко…окно не открывалось, мне пришлось включить кондиционер, в итоге у меня заболело горло…Жесть!

Георг: Какой ты у нас нежный-то!

Том: Автобус потрясающий! У нас ещё там большие кровати с телевизорами, с DVD проигрывателями итд. 200 фильмов на борту!

Билл: Я очень доволен автобусом, мне он безумно нравится! Мы хорошо проводим в нем время!

Том: Проблема вся в том, что узковато там все таки…

Билл: За сегодняшний день я уже успел переругаться с некоторыми людьми, с группой немного поцапались…Ну, это неизбежно

Георг: Ты всегда можешь лечь в свою кровать, задернуть шторки, и каждый будет знать, что тебя сейчас лучше не трогать.

Том: Георг моется, Густав иногда. Из-за этого мы не особо достаем друг друга. (Че та я не поняла, при чем тут душ…– прим. LeKaa).

Билл: Так…мы сейчас за кулисами. Осталось 35 минут. Вы будете наверное смеется при виде меня. Все тут расслабленные такие, у них вообще никаких идей нет, что они будут делать…У меня сейчас такое состояние: я и нервничаю, и устал.

Так и есть! ОХ! О!

Густав: Это не стало для нас чем-то обычным, привычным. Потому что ты каждый раз играешь в другом зале, хотя порядок песен не меняется.

Георг: Ты всегда должен просчитать, на какой песне где будет стоять. А то ещё как получишь по голове железякой какой-нибудь!

Билл: Я был сегодня лучше всех! Да!

Только что мы получили платину и золото. За старый альбом – золото, за новый – платина.

Густав: Фанаты поют все песни из альбома.

Билл: Это невероятно, но так и есть: Ты выходишь из отеля, а они говорят с тобой на немецком! У них такой милый акцент, но они молодцы просто!

Том: Билл солист. Он всегда хвастается этим. Ну мы и сказали ему: Коли ты у нас самый крутой, будешь говорить по-венгерски!

Билл: В каждой стране мы говорим или по предложению, или по несколько слов.

Как там было по польски…А! Ахой, Варшава! (Молодец. Вспомнил наверное немецких морячков, которые так говорят))– прим. LeKaa).

Том: Я «очень хорошо» знаю французский, так что могу научить некоторых.

Билл: Так много чего произошло. А мне все кажется, как будто мы только начали.
P.S за подленность не отвечаю!!!!

0

3

Bravo #50 (Deutschland)

--------------------------------------------------------------------------------


Отель где-то в Берлине. Парни из Tokio Hotel живут здесь уже несколько дней.
Эксклюзивно для Браво Билл, Том, Густав и Георг приоткроют двери в их номера...

BRAVO: Чем вы занимаетесь вечером после тяжелого дня?
GEORG: Я иду в свой номер и расслабляюсь. Сначала я быстро проверяю свою почту, а потом валяюсь на кровати и смотрю телевизор.
TOM: Неправда! Основное время Георг проводит с фотографией и со своей правой рукой (смеется)...
GUSTAV: У меня очень много DVD и за один вечер я могу просмотреть несколько фильмов.
BILL: А я много разговариваю по телефону. Вы бы видели мои счета!

BRAVO: А с кем ты обычно разговариваешь?
BILL: Со своей семьей и друзьями. Мне интересно знать, как у них дела, чем они занимаются. Я могу разговаривать часами!

BRAVO: Вам наверное часто становится одиноко и грустно, что вы не можете проводить побольше времени с семьей?
BILL: Да, я часто грущу, когда остаюсь один в номере. Несмотря на то, что я безумно люблю путешествовать с группой, в номере я становлюсь сентиментальным и меланхоличным. Я не могу сказать, почему. Я просто мечтаю оказаться дома, в своей постельке. Хотя Том никогда в том не признается, но у него часто такое же настроение. Конечно только после того, как он выпроводит своих новых знакомых из номера.

BRAVO: А вы когда-нибудь плакали от тоски, одиночества?
TOM: Я как-то раз слышал, как Георг в автобусе шуршал носовыми платками. Но я не могу сказать точно, плакал он из-за того, что его отшила девушка или просто он их использовал д другом назначении (все смеются)!

BRAVO: Даже, когда у вас заканчиваются все интервью и т.д., вы все равно отдыхаете вместе?
BILL: Да, мы часто ходим в бассейн, сауну и т.п. и расслабляемся.
GEORG: Или мы встречаемся у кого-то в номере и вместе ужинаем. При этом мы разговариваем о вещах, которые касаются группу и принимаем вместе решения.

BRAVO: Что было самым запоминающимся, когда вы проводили время вместе в отеле?
BILL: После завершения тура фанаты рыдали от счастья. Они стояли под окнами отеля с плакатом "Так хорошо, что вы снова вернулись". Это ощущение невозможно передать словами. В этот момент мы почувствовали - да, мы дома...

BRAVO: Положа руку на сердце - вы смотрите в номерах п*рно фильмы на платных каналах?
TOM: Так как каждый сам платит за такие каналы, у Георга вся п*рно коллекция на компе. Из-за этого ему никогда и не приходится краснеть, когда мы покидаем отель. Лично я предпочитаю настоящих девочек, а не каких-то там на диске (улыбается)!

BRAVO: А как давно прошло с тех пор, как у тебя в номере была девочка?
TOM: 45 минут назад (улыбается)! У других лучше об этом не спрашиваете, эта тема у них - больное место. Я бы никогда не стал над ними прикалываться, так как я очень тактичный и внимательный (улыбается

0

4

Bravo№1 2008г " ТОМ КАУЛИТЦ ПЛАНИРУЕТ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ МАШИНЕ!!"
http://keep4u.ru/imgs/s/071228/73/735928e5d4d98605da.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/071225/ea/eaf566e84a69825f17.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071228/f5/f5ae54bad06a8163c4.jpg
Bravo: Поздравляем тебя с получением водительских прав! Но как ты умудрился получить их так быстро?
Tom:Я прошел двухнедельный курс экстремального вождения. Честно говоря, мне было достаточно двух дней что бы научится. Но по закону я был обязан
парится две недели в школе вождения.
Bravo:Ты прошел все тесты с первого раза?
Tom: Да.Без проблем.Я не очень много сидел над теоретической частью.В ней было 50 вопросов, Их надо было прочитать много раз,что бы запомнить всё верно, мне хватило двух ночей что бы всё выучить,я прочел ответы всего лишь по одному разу.
Bravo: но ты прошел экзамен,так или иначе.
Tom: Да.У меня было 6 ошибок,а максимум допустимых- 10.
Bravo: Многие очень волнуются перед сдачей экзаменов на водительские права. Ты тоже?
Tom:Да,правда...Билл и я боялись экзаменов еще в школе.И я снова ощутил это...
Bravo: Был ли твой наставник по вождению особенно строг с тобой,из за того что ты звезда?
Tom:Я волновался: а вдруг он отец одной из девушек с которой я спал?Но,к счастью он оказался очень простым человеком,только и делал, что успокаивал меня.Поэтому и экзамен прошел в некой расслабленной манере.
Bravo:Что ты ощутил,когда права на вождения были наконец у тебя в руках?
Tom:Вообще то я хотел получить права прямо в день 18тилетия.Но,увы,это было невозможно,по причине нехватки времени.Поэтому я был рад до невозможности
и прыгал как маленький кролик!(смеется)
Bravo:И ты как-то отмечал получение прав?
Tom:Еще нет.Причина: я устал от праздников.Но в 2008 году я думаю я еще зажгу. Bravo:Билл ревнует тебя к успеху в получении прав?
Tom:Он бы очень хотел их иметь тоже.Но он был занят в студии.Вобщем сейчас он один во всей группе у кого нет прав на вождение.Георг права уже давно получил.А со мной в школу вождения ходил Густав.
Bravo:Ты катаешь Билла?
Tom:Да конечно! Но еще иногда со мной Георг ездит.И они видят: у меня вождение в крови!Они еще не катались с таким хорошим водителем как я!
Bravo:У тебя в машине конечно крутая аудио-система?
Tom:Конечно.Последнее время я постоянно слушаю там песню “Apologize” Timbaland.Прикольная классная песня, и круто что она сейчас на верхушке чартов.
Bravo:Твою машину уже посещали девушки?
Tom:Пока нет.У меня нет на это времени сейчас.Но говорят,что нужно по любому один раз потрахатся в своей собственной машине.Поэтому я и хотел машину погабаритней.Вобщем моя цель в 2008 году: секс в собственной тачке.

0

5

Молоток № 39

БИЛЛ КАУЛИТЦ: «Последнее слово – за мной!»

Лидер Tokio Hotel о школе, фэнах и еще кое о чем…

- Как строился твой день до того, как появились Tokio Hotel?

- Каждый день я вставал в полшестого утра. Для меня и моего брата это было настоящей пыткой, потому как оба мы любим поспать. Через час за нами заезжал автобус, который вез нас в школу. Там мы учились с 8.30 до 15.30. Потом снова школьным автобусом до дома. Наша остановка была конечной, поэтому домой мы добирались только к половине пятого. И за уроки. Школа, в которой мы учились, была более сложной по сравнению с другими школами в Магдебурге или с местными школами, в которых учились мои друзья. Мне не терпелось поскорее оттуда смыться.

- В каком классе ты оставил занятия в школе?

- В 10-м, три недели спустя после начала учебного года. Из-за Tokio Hotel.

- Ты поддерживаешь отношения со школьными товарищами?

- Мои лучший друг все еще учится в школе. Мы постоянно созваниваемся. Сейчас он в 11-м классе, - я б сейчас тоже был в 11-м, - в следующем году перейдет в старшие классы средней школы (в Германии это 12-е и 13-е классы. – Ред.). Он мне напоминает "сумасшедшего профессора", знаете, каких обычно в кино показывают. В будущем собирается заниматься информатикой. Я его очень люблю.

- Ты заниматься по программе удаленного обучения. Как действует эта программа?

- Нам с Томом высылают по электронной почте учебный курс, который мы должны самостоятельна освоить. Все задания письменные. Вообще, такая учеба, как и любая другая, требует немало сил и времени.

- В обычной школе есть живое общение. Не скучаешь по этому?

- Нет! Мне не нравилось общение в школе. Там у меня было мало друзей. Кроме того, я часто бездельничал, чем сильно раздражал учителей.

- А в 7-и классе вас с Томом развели по разным группам. Почему?

- Потому что у нас всегда и на все было свое особое мнение и четкое представление о собственных правах.

- И что это были за права?

- Например, право отказаться сдавать домашнюю работу, которую учитель задал сто лет назад, но забыл проверить, а сейчас вдруг вспомнил." ооо, как мне это знакомо"

- Родители следили за твоими успехами в образовании?

- Мама мало интересовалась моими "достижениями" в школе. С домашними заданиями я к ней также не подходил. Если получал плохую оценку, она меня обнимала и успокаивала. Она знает, что я человек самолюбивый и сильно переживаю неудачи.

- Ты с 15 лет в музыкальном бизнесе. Приходилось сталкиваться с алчностью взрослых, которые только и думают, как бы нажиться на молодом даровании?

- Приходилось. Для меня это была целая проблема. Мы не раз слышали фразы типа: "Значит так! Вы еще неразумные дети и не в состоянии принимать правильные решения». С самого начала я боролся с этим, давая понять, что последнее слово все равно будет за мной. В итоге наши продюсеры поняли, как следует с нами обращаться.

- Ты превратился в настоящего кумира подростков. Даже на улицу, наверное, теперь так просто не выйдешь…

- Это да. Незамеченным в кино сходить не всегда получается. С другой стороны, я не хотел бы вернуть то время, когда нужно было вставать в полшестого и отправляться в школу.

- Помимо преданных фэнов у вас есть не менее стойкая армиям недоброжелателей. Как ты переносишь критику?

- Начнем с того, что у меня всегда было полно врагов и завистников - еще в школе. Мы с братом сильно отличались от других. В, например, уже тогда начал эксперименты с макияжем. Многим это не нравилось. Люди думают, я не замечаю их ко мне отношения, но они заблуждаются.

- Почешу люди так себя ведут по отношению к вам?

- Честно говоря, понятия не имею. Бывает, на наши концерты приходят с плакатами типа "F**k Tokio Hotel". Не понимаю подобного поведения. Думаю, все дело в нашем юном возрасте и вызывающем внешнем виде. Вряд ли люди постарше хотят видеть нас среди своих кумиров.

- Как думаешь, что ты значишь для своих поклонников? И что они хотят от тебя?

- Некоторым нравится исключительно наша музыка. Они слушают наши песни и "примеряют" к ним свои жизненные истории. Некоторые даже пишут книги по мотивам наших песен. Со мной тоже такое было. Я сам - большой поклонник Нены (известная в Германии певица.- Ред.). Каждый раз, когда мне было тоскливо, я включал ее записи. Я даже считаю, что такой вид фанатизма - какой-то этап в становлении личности.

- Каким ты сам себя видишь?

- Я решительный и вспыльчивый - как моя мама. А вот Том - вылитый отец: такой же уравновешенный, он человек, который держит слово и всегда добивается своего. Короче, мы самые настоящие близнецы: две половинки одного целого

0

6

У него самые крутые шмотки, самые крутые шутки и больше девчонок, чем у остальных парней! В этом интервью Том рассказал нам, как он ищет свою любовь!
То, что Том не просто гитарист, а абсолютных любимчик девчонок, давно поняли уже все. Брат-близнец Билла признаётся нам, что так было ещё до того, как он стал популярным

Bravo: Том, признайся, ты играешь в группе чтобы ещё больше нравится девчонкам?
Том: Не, это мне совсем не надо. Девчонки стали за мной бегать ещё со школы. Я постоянно получал любовные письма и всегда выглядел хорошо (Улыбается). Я начал заниматься музыкой, потому что это было моей мечтой.

Как ты научился играть на гитаре?Мой отчим отвёл меня в музыкальную школу, а дальше уж я сам… Я просто репетировал до тех пор, пока аккорд не звучал так, как надо.

У тебя не было какого-нибудь другого хобби?
Почему же? Граффити! Одно время я этим очень сильно увлекался. Но я рисовал больше на бумаге или на каких-то стенах в глухих переулках. Я всегда любил рисовать, и, наверное, мог бы заниматься дизайном. Но музыка была для меня всегда на первом месте.

И какая была первая песня, которую ты сыграл?«Knockin’ on Heaven’s Door», та версия, которую играют Guns N’Roses,. Сейчас я часто принимаю участие в написании музыки к нашим песням. Но тексты Билл пишет всегда сам.

Но большинство фанаток строят глазки всё-таки тебе…Билл всё время говорит, что верит в настоящую любовь. А я считаю, что любовь надо искать, сама она не придёт. А во время поиска я совсем не привередлив! (Смеётся).

Как ты даёшь понять девчонке, что она тебе нравится?Ну, если мне нравится какая-нибудь девочка, я пытаюсь поймать её взгляд. И пока она не заметит, что я заинтересован, я не отстану. В общем, я всегда что-нибудь придумываю.

И как можно тебя заинтересовать?Короткие юбки и туфли на высоком каблуке(бежим скорее в магазин) – по-моему, это очень сексуально! Но главное, конечно, - милое личико…

0

7

еще интэрвью с томкой!!!

Когда вы появляетесь на людях, вы всегда в хорошем настроении. Есть ли что-то, чего вы боитесь?
Том: Я редко забиваю себе чем-то голову, я позитивно настроенный человек. Чего я боюсь? Да обычных вещей - например, состояния, когда мне не по душе и создаётся стрессовая ситуация. Тур поездки стали для нас переломным пунктом. Раньше мы кроме нашего родного Лойтше ничего не видели, а сейчас мы колесим повсюду и постоянно находимся в разъездах. К этому мне пришлось первое время привыкать.

Ваши родители всё ещё переживают, читая первые полосы газет и журналов о вас?
Том: Так было скорее только в начале. Они что-то вычитывали, а потом спрашивали нас, как так всё случилось. Но потом всегда выяснялось, что это как обычно дешёвые слухи и гнев их сходил на «нет». Родители всегда заботятся о своих детях, я думаю, что это нормально и разумно. В остальном, мы очень редко обсуждаем с ними то, что пишут о нас газеты. Мы просто созваниваемся и разговариваем обо всём - кто, чем занят в данное время, как у кого дела - мы стараемся всегда абстрагироваться от слухов. Если что-то из написанного и будет правдой , то мои родители всё равно узнают об этом первыми.

Как ты преодолеваешь стресс?
Том: Для меня очень важно много спать. Когда позволяет время, я очень рано ложусь спать и на следующий день встаю очень поздно. Если я проспал 10 часов - я в норме, ну а если 19, то это просто супер. Ещё я очень люблю принимать ванну в отеле, после этого я полностью расслабляюсь.

Вы придумали игру: кто первый встаёт…
Том: Да, игрушку мы выдумали, когда жили в апартаментах-студии, там была только одна ванная комната. Ну, в общем, кто последний добирался в ванную, тот и неудачник. Тот, кто первый скажет, что он идёт последним, тот и выиграл. Тогда я, например, иду предпоследним и так далее…Густав у нас всегда первый, потому что он уже с 7 утра на ногах.

Билл как солист группы наиболее подвержен стрессу. Ты волнуешься за него?
Том: До этого времени никогда ещё, так как мы с ним не расстаёмся. Нас очень многое связывает, мы постоянно вместе в дороге, на вечеринках и в свободное время. Мы всё друг другу рассказываем. Поэтому я за него и не волнуюсь. Я знаю, что если возникнут проблемы, он сразу же поделиться со мной. Но когда мы не рядом, я переживаю. Однажды в детстве, Билл лежал в больнице, ему удалили миндалины. Это был первый раз, когда мы были не вместе. Ужас. Я каждый день из школы ездил в больницу.

Что тебя удивляет в Билле?
Том: У него всегда столько энергии и не важно на сцене он, ил просто что-то рассказывает. Когда находишься рядом с ним, он всегда заряжен эмоциями. И только поздним вечером, когда он уже лежит в кровати, вот тогда заряд его энергии заканчивается. Билл чертовски импульсивен, неважно, что он делает.

Билл говорит, что он человек эмоций? Что у тебя преобладает? Наверно, разум?
Том: Путь ко мне лежит через желудок, а если серьёзно, я более рассудителен. Если говорить о Билле и чувствах, то у него всё связано с любовью, и он не сразу доверится кому-либо. Он никогда не начнёт отношения, не любя девушку, без чувств. У меня всё по-другому. В этом мы с ним расходимся.

Означает ли это в твоём случае, что тебя должна устраивать просто красивая картинка и хватит ?
Том: Да, точно(смеётся).

Ты обсуждаешь что-то с определёнными людьми из группы?
Том: Когда речь не идёт о серьёзных вещах , а например о какой-нибудь вечеринке, я всегда разговариваю с Георгом. Когда что-то нас всех очень беспокоит, тогда мы это обсуждаем всей группой. Когда я влюблён, мне не надо никому об этом рассказывать, это и так видят и знают все. Но с Биллом я обсуждаю всё наиболее часто.

Что тебя больше всего радует в Туре?
Том: Сцена. Раньше мы использовали сцены залов, где выступали, и там просто надстраивали своё. Теперь же у нас целиком своя передвижная сцена. Это, конечно же, и очень дорого. Но это стоит того. Сейчас у нас есть задумки о двигающейся сцене.

Большая сцена для тебя вызов?
Том: Да, для меня всегда проблема, когда сцена очень большая. У меня как гитариста очень много эффектов-примочек. Другие могут спокойно бегать по сцене, Густав итак и итак сидит на месте. Но передо мной всегда пульт с этими эффектами. Я перед каждой определённой песней должен быть уже на месте, чтобы сменит эффект. И когда я от пульта удаляюсь, то приходится быстро побегать.

Ты боишься, что когда-нибудь что-нибудь пойдёт не так?
Том: У меня уже была практика в прошлом туре, там были большие сцены, и я достаточно побегал. Иногда меня бросает в холодный пот, когда я понимаю, что что-то пропустил, а ведь должен был уже давно сменить эффект. Но я думаю, что мы все к себе очень самокритичны. Большинство этого просто не замечают. Только возможны гитаристы и видят мои ошибки.

Вы задумываетесь о безопасности фанатов в зале?
Том: Да, конечно. Мы играем в очень больших залах, всегда есть риск, что что-то произойдёт, всё должно быть очень хорошо скоординировано. Наша команда безопасности всегда располагает планами залов и эвакуаций. Пока ещё ничего не случалось. Мы надеемся, что так будет и дальше.

Какая песня тебя больше всего радует?
Том: „Wo sind eure Hände“.-эта песня благодарность нашим фанатам. Мы специально её написали, чтобы показать, как реально у нас всё происходит. Мы постоянно в дороге, даём тысячи интервью и концертов. Но самым важным остается музыка. Мы ходим играть на концертах и быть вместе с нашими фанатами. Всё остальное - неважно. Об этом и песня. Меня ещё очень радует аранжировка.

Вы действительно видите ваших фанатов на концертах?
Том: Да, обзор хороший, особенно первых пяти-десяти рядов. Дальность видения зависит от зала…

Обсуждаете ли вы с ребятами после концерта симпатичных девчонок из первых рядов?
Том: Да, это естественно. Выглядит примерно так: « Георг, ты видел там, в первом ряду была просто отпадная блондинка с длинными волосами». Но бывает и так, что я могу заметить ту, которую Георг вообще не видел. У нас у всех разный вкус на девушек. Я не могу описать Георга, даже свой не могу. Когда я вспоминаю всех своих девушек, то они все были разные- брюнетки, шатенки, блондинки

0

8

Телефон занят с самого утра и до сих пор, хотя в студии давно
                  уже почти никого нет. Остервеневшие девчонки разрывают линию
                  своими воплями и грозят покончить с собой, если их не выпустят
                  в эфир. Всё дело в том, что сегодня сюда должны были прийти
                  два, пожалуй, самых популярных близне-ца современности, не
                  считая сестрёнок Олсен, к которым они неравнодушны, – Том и
                  Билл Каулитцы, участники суперпопулярной группы “Tokio Hotel”.

                  Поначалу в гордом одиночестве, с опозданием на 15 минут,
                  явился Билл. Судя по голосу, парень находится в состоянии,
                  которое называется «сильно подшофе». Широко улыбаясь,
                  поясняет, что только что покинул весёлую компанию.

                  S: - Твой брат сегодня появится?
                  В: - Возможно, чуть позже. Пока он полностью поглощён
                  вечеринкой.
                  S: - Вы праздновали что – то?
                  B: - Нет, почему же, просто отдыхали. Мы любим собираться
                  большой компанией; в Гамбурге у нас много знакомых.
                  S: - Много красивых девушек?
                  B: - На это я не обращаю внимания.
                  S: - А на что?
                  В: - Может быть, поговорим наконец с фанатами?
                  S: - Как скажешь. Принимаем первый звонок.

                  F: - Привет, это Билл?
                  В: - Да – да, говори.
                  F: - Меня зовут Софи. Скажи, пожалуйста, где ты покупаешь
                  такие классные украшения?
                  В: - В основном, я их привожу из поездок. Но открою тебе
                  секрет: в Берлине есть такой магазин-чик, называется «Die
                  Stabschen» (в буквальном переводе, «Бирюльки» – магазин для
                  девочек – прим.ред.), вот там продаются интересные штучки.
                  S: - Покупаешь свои фитюльки в девчачьем магазине?
                  В: - А где, по – твоему, ещё найти такие украшения?

                  F: - А что, Том сегодня не придёт?
                  B: - Не знаю, возможно, он слишком напился.
                  F: - Вот мать твою! (трубка с грохотом падает, раздаются
                  гудки)
                  B: - Вот так всегда. А потом ещё говорят, что меня любят
                  девочки.

                  F: - Привет, я Неда. Говорят, вы с Томом впервые поцеловались
                  с одной и той же девочкой. Это правда?
                  B: - Будь уверена, если Тому в руки попалась девочка, то живой
                  ей не уйти! (ржёт) Говорят ещё, что мы и влюбились впервые в
                  одну и ту же девочку. И то, и другое – неправда.
                  S: - Расскажешь?
                  B: - У меня впервые появилась девочка, когда мне было девять
                  лет. Со своей первой девочкой Том познакомился в двенадцать.
                  Он вообще стеснительный и боится подходить к девочкам сам.
                  S: - Вот номер! Он говорит другое.
                  B: - Хочет создать имидж плохого парня. На самом деле он очень
                  скромный и вовсе не такой из-бирательный, каким хочет
                  казаться.
                  S: - А что за девочка у него была?
                  B: (ржёт) - О, она была особенная! Её звали Лора, и она была
                  выше его ростом на полголовы и весила на 15 килограммов
                  больше, чем он!
                  S: - Сегодня день сюрпризов! Расскажи теперь о своей девочке.
                  B: - Нет, об этом я говорить не буду. Скажу только, что
                  благодаря ей в то время формировался мой имидж.
                  S: - Она его придумала?
                  B: - В один из тех дней, когда я был у неё в гостях, нашёл в
                  шкафу её матери юбку из красной шотландки. Она натолкнула меня
                  на мысль…
                  F: - Эй, я всё ещё здесь!
                  S: - Извини, крошка, ты слишком много болтала. Следующий
                  звонок.

                  F: - А у Георга и Густава есть девушки?
                  В: - У Густава нет девушки. Он очень привязан к своей маме
                  (ржёт).
                  S: - Хмм, что бы это значило?
                  F: - А Георг?
                  В: - О, это было очень смешно! Недавно какая – то девушка
                  набросилась на него в отеле и при-нялась целовать. Буквально
                  засосала, представляете! А потом рассказывала всем, какой он
                  слюнявый. Поэтому у него тоже нет девушки (опять ржёт).

                  В этот момент появляется Том. По нему не заметно, что он
                  пьяный, но блестящие глаза и широ-кая улыбка подтверждают
                  сказанное. Он удобно разваливается в кресле и тут же
                  закуривает.

                  Т: - Привет!
                  S: - Слышал бы ты, что о тебе сейчас говорил твой брат!
                  Т: - Например?
                  S: - Он сказал, что твоя первая девушка была огромная!
                  В: - Но это же правда!
                  Т: - Моя первая девушка не была огромной. А та девушка, с
                  которой я начал впервые встречать-ся, была меня старше на пять
                  лет. Естественно, она оказалась несколько больше, чем я.
                  S: - Вот это да! И на какой же почве вы с ней сошлись?
                  Т: - У неё была отличная задница!
                  S: - Понятно. Перейдём лучше к нашим поклонницам, а то они уже
                  заждались.

                  F: - Здравствуйте, я Сабина.
                  В: - Отличное имя!
                  Т: - Сабина, ты бы хотела провести ночь с Биллом?
                  В: - Это невозможно. Сначала я…
                  Т: - Должен получше узнать её, бла – бла – бла, и так всю
                  жизнь, а потом он говорит, что два го-да не целовался.
                  В: - Ну и что?
                  Т: - Ты вообще не целовался, братан.
                  В: - Ну ты – то знаешь, что это не так.
                  Т: - Постой, не надо! Иначе про меня могут подумать что –
                  нибудь не то…
                  F: - Я вообще – то хотела спросить, почему у Билла такие
                  длинные ногти.
                  В: - Это часть моего имиджа, только и всего.
                  Т: - Мне кажется, ими очень удобно ковырять в носу!

                  F: - Привет, с кем я говорю?
                  Т: - Знаешь, я хотел задать тот же вопрос.
                  F: - Ой, Том?
                  Т: - Ой, да! (ржёт)
                  F: - Скажи, это правда, что у тебя была ночь с фанаткой в
                  номере гостиницы?
                  В: - Враньё!
                  Т: - Это ты была, что ли?
                  В: - Такого не было. Он никогда никому не открывает дверь.
                  F: - Почему?
                  Т: - Ха, потому что я сплю голым!
                  В: - Ха, опять неправда! Он спит в огромных трусах – таких же,
                  как его штаны!
                  Т: - А Билл спит в розовых стрингах! (ржёт)
                  В: - Ну и пусть, каждый имеет право делать, что хочет.
                  S: - Вот это да!
                  F: - Так кто – нибудь из вас спит голым?
                  Т: - Георг! Это ТАКОЕ зрелище, скажу я вам! Хочешь зайти
                  посмотреть? Специально для тебя дверь открою.
                  F: - Вы с ним спите в одной комнате, что ли?
                  Т: - Надоела! Следующий звонок.

                  F: - Эй, вы самая отстойная группа из всех, что я знаю!…
                  В: - Ух ты! Это парень!
                  F: - Ненавижу вас! Особенно Билла!
                  Т: (ржёт) - Он когда – то тебе отказал?
                  В: - Никому я не отказывал!
                  S: - Какой любвеобильный парень!
                  F: - Чего вы там плетёте? По – вашему, я гей?
                  Т: - А тебе чего надо, чувак?
                  F: - Эмм…
                  S: - Здорово! Следующий звонок!

                  F: - Ребята, расскажите друг о друге.
                  В: - О – ой, у нас это спрашивали уже тысячу раз!
                  Т: - Нет, миллион!
                  S: - Ну, может, какие – нибудь сальности?
                  T: - Я не знаю, что рассказывать.
                  В: - Я тоже.
                  S: - Отлично, следующий!

                  F: - Привет, я Конни. У меня два вопроса. Вы курите?
                  Т: - Не – е, я бросил! (затягивается сигаретой)
                  В: - Ну, если он бросил, то и я тоже!
                  F: - А пирсинг не мешает вам целоваться?
                  Т: - Билл не целовался два года, ты помнишь? Он уже забыл, как
                  это делается.
                  В: - А девчонка однажды укусила Тома за пирсинг.
                  S: - Вау, как это?
                  Т: - Ну, мы с ней целовались, и она вдруг схватила меня за
                  серьгу, прямо зубами! Я ещё подумал тогда, вот ненормальная… А
                  в общем – то (с чувством), классная была девка!

                  F: - Ребята, скажите, какая из ваших песен нравится вам больше
                  всего?
                  В: - Тому нравится Reden.
                  Т: - А вот и не угадал, не нравится. Мне нравится то, про что
                  там поётся.
                  В: (ржёт) - Разговаривать, да?
                  Т: - Точно! А Биллу нравится “Niemand vermisst uns”.
                  В: - Глупый, она спросила про нашу песню!
                  Т: - А эта не наша? (ржёт) Почему тогда ты всё время её поёшь?

                  В: - Сейчас мне больше всего нравится “Totgeliebt”. Это очень
                  проникновенная песня.
                  Т: - Он посвятил её блеску для губ, вы это знаете?

                  S: - Ладно, наше время заканчивается, давайте последний
                  вопрос. И без фанатизма, девочки!
                  F: - Здравствуйте, мы из Потсдама…
                  В: - Вас что, много?
                  F: - Шесть девушек.
                  Т: - О, я к вам! (ухмыляется) Прямо сейчас!
                  F: - Правда?!
                  Т: (ржёт) - Нет!
                  В: - У тебя был вопрос?
                  F: - Вы всё время упоминаете своего лучшего друга. Расскажете
                  о нём?
                  В: - Ой, мы знаем его тысячу лет! Это самый классный парень в
                  мире!
                  Т: - Как ты отзываешься о нём…
                  В: - Раньше, когда мы были маленькими, он часто оставался
                  ночевать у нас; мы всё делали вме-сте, даже спали в одной
                  постели…
                  S: - Ну да?!
                  Т: - Ну, когда к нам приходили девочки, обычно они спали у
                  меня.
                  В: - …сейчас мы, конечно, уже не спим вместе (хихикает), но
                  всё равно очень близки.

                  S: - Финал – финал – финал, закончилась наша маленькая беседа!
                  Парни, что – нибудь скажете на прощание?
                  В: - Мы очень любим своих фанатов и благодарим всех за
                  поддержку и признание. Приятно, что сейчас среди них стали
                  появляться и мальчики…
                  Т: - Да, судя по звонкам, они действительно нас любят…
                  В: - …значит, наше творчество поднялось на новую ступень и
                  теперь привлекает более широкий круг любителей музыки.
                  Представляете, на наши концерты приходят даже бабушки!
                  Т: - Ну, чувак, это тебе совсем ни к чему!
                  S: - Может, ты тоже скажешь что – нибудь?
                  Т: - Разумеется, я счастлив, что нас так любят, и надеюсь, что
                  мы ещё долго будем радовать сво-их поклонников. Сейчас
                  начинается самое классное время, нас просто завалили
                  подарками…
                  В: - Девочки, пожалуйста, перестаньте присылать нам своё
                  бельё, нам его уже девать некуда!
                  Т: - Лучше приходите сами!
                  Том и Билл: - В комнату 483

девочки,за 100% не уверена!!зато прикольно :D

0

9

Браво (Испания):
Лицом к лицу

Bravo: Снова в Испании! Вы наверное чувствуете себя здесь как дома?!

Билл: В принципе так и есть. Нас великолепно встретили. Как, впрочем, и всегда. Здесь отличная погода круглый год. Мы любим вашу страну!

Bravo: Что вы можете сказать по-испански? (начали смеяться до того, как задали вопрос)

Густав: (по-испански) Помогите! Полиция!

Билл: Я люблю тебя.

Том: (улыбается) и еще с… (ругается)

Bravo: Если вы хотите пообщаться с испанскими девушками, лучше не использовать это слово. (смеются) Билл, твои прически становятся все сложнее и сложнее. Как долго ты их делаешь и каким образом?

Билл: Что касается моих волос, я перфекционист…

Том: (прерывает смеясь) во всем! Не только в этом!

Билл: … но т.к. я делаю их часто, мне уже не нужно так много времени, как раньше! А как я это делаю? … Я выливаю немного пива на них и иногда прошу Тома отлить на меня. (они все смеются)

Bravo: Ого… а теперь поговорим о невероятных историях, которые вы слышали о себе.

Билл: Ух… существует столько слухов, что обо всех и не знаешь. Иногда ты приезжаешь в страну, и тебя спрашивают о таком, о чем ты никогда не слышал. Например, однажды я прочитал, что я был найден в номере отеля мертвым!

Георг: Я прочел сегодня, что наша группа распадается, а мы и не знаем об этом! (смеются)

Bravo: Нет-нет, если такое случится, мы все умрем! А вы делали что-нибудь совершенно сумасшедшее? (смотрят друг на друга и начинают смеяться)

Том: Сколько людей будут читать это интервью? (шутит) Лучше это не публиковать, мы не хотим, чтобы наши мамы знали об этом!

Bravo: Хм… Ладно, но мы видели, как вы смотрели друг на друга. Вы всегда близки друг с другом?

Билл: Да, Том и я – близнецы, и между нами особая связь, иногда мы мечтаем об одном и том же или грустим в одно и то же время. Это необъяснимо, но мы привыкли к этому.

Том: Да, и у нас отличные отношения в группе. Мы целый день шутим и смеемся… В основном мы смеемся над друг другом. Например, над Георгом, потому что он очень неуклюжий и разговаривает со своей басс-гитарой!
(Георг улыбается и соглашается)

Bravo: Ха-ха-ха! В заключение, вы можете нам рассказать какой-нибудь забавный случай, произошедший с вами в Испании, возможно с вашими фанатами.

Билл: Мы ни с кем еще не знакомились, мы слишком заняты…

Том: … интервью как сегодня, например. Ха-ха-ха! Нет, серьезно, мы всегда любим быть с вами!

Секреты:

- Они тратят все свои заработанные деньги на инструменты или на свой отдых.

- У них есть 4 недели отдыха и сейчас, в январе, они планируют свое европейское терне. Билл: «Мы готовим для всех сюрприз, и мы будем исполнять несколько песен, которые прежде не исполнялись вживую».

- Хотя у них у всех есть свои музыкальные предпочтения, они все добавляют, что хотели бы сыграть с такими группами, как Rolling Stones, Metallica или AC/DC.

0

10

Интервью На Церемонии NRj

--------------------------------------------------------------------------------

Ваша реакция на вашу номинацию?
Билл: Мы очень счастливы, довольны и очень взволнованы! Для нас это очень важно! Некоторые могли видеть, что для нас это значило в прошлом году. К сожалению, я там не присутствовал. Но мне рассказывали многое о том что происходило, что это было просто гениально. Мы очень счастливы, что номинированы и что мы выступаем здесь, во Франции. Это потрясающе…
Что вы можете сказать о французских фанатах?
Именно благодаря им, мы здесь, и мы номинированы. Я никогда не мог представить что-то подобное. Именно благодаря фанатам мы завтра будем выступать здесь, вместе с другими знаменитостями. В прошлом году у нас были великолепные моменты во время тура. Мы давали великолепные концерты и мы снова собираемся в европейское турне в этом году. Мы очень рады увидеть их снова и мы наслаждаемся такими моментами. Мы очень счастливы быть здесь, на церемонии NRJ Music Awards!
Вы можете объяснить такой успех?
Том: Есть особенная причина, что Билл дал мне микрофон. Только благодаря мне, мы так хороши, серьезно. Хотя нет, я не могу сказать, что это только из-за меня, но я честно говорю, что с этими тремя «о ля-ля, как не просто!» Когда я смотрю в зеркало, я спрашиваю: «А почему это не может происходить со мной?» Серьезно, мы очень долго искали причину, успеха, почему три причудливых парня и один менее причудливый (я), приехавших из Магдебурга и делающих музыку… Действительно, мы не знаем, почему мы настолько успешны. У нас нет рецепта или объяснения.
Что вы приготовили для выступления?
Том: Мы размышляем кое-над чем, но мы не можем говорить об этом, потому что не хотим открывать все карты. Мы можем сказать только, что мы репетировали один раз и это у нас не получилось, таким образом, для нас это тоже будет сюрприз. Мы надеемся что все получится, завтра увидим!
Что вы можете сказать о выступлении 20 июня?
Том: Сюрприз, который мы готовим – это голый Георг, он будет так выступать целый концерт, и на нем будут только носки!
Билл: Конечно, мы планируем очень много вещей. Parce des Princes – огромен и это будет действительно важно для нас. Это будет незабываемым для нас и мы конечно же этого с нетерпением ждем! Мы готовимся, делаем многие вещи и после шести месяцев планируем отдохнуть.

-1


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » устороевшее интервью !!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz