TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ТОМА » ПОЧЕМУ ТОМ НОСИТ ТАКУЮ ОДЕЖДУ?


ПОЧЕМУ ТОМ НОСИТ ТАКУЮ ОДЕЖДУ?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

WUNDER
а это мысль!))))))) уж слишком стремительно он подкачался, точно застремали!!!!!!))))

0

12

Nefertary
WUNDER
вы абсолютно правы...что то здесь не ладное

0

13

♥ЛёЛиК♥
ха...ещё бы!!!

0

14

Я  считаю  что  стиль  Томика  отличный  и  неповторимый!!!!!!!И не  надо  его  менять!!!!Он   симпотяфка    и  в  своих  милых   балахончиках!!!!!!!!!!!!!!!!И   не   надо  носить   штаники"по   рамеру"-это   ойтой!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif  Я   ЛЮБЛЮ  ЕГО  СТИЛЬ!!!!!!!!!

0

15

Томика написал(а):

стиль  Томика  отличный  и  неповторимый

ну то что он отличный эт да, а вот за то что он неповторимый,
я не согласна, ведь многие рэперы так одевабтся...

0

16

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

ведь многие рэперы так одевабтся...

абсольтно с тобой согласна

0

17

А что тут такого? Тем более он всегда хотел быть похожим на S.Deluxe! Эт тоже самое почему я крашу ногти в черный цвет, ношу кольца и т.д. Человеку нравится- пускай носит, тем более ему это идет!

0

18

да тому оч клёво в таком прикиде, в другом, я его даже и не представляю!!

0

19

♥ЛёЛиК♥ написал(а):

в другом, я его даже и не представляю!!

Я тоже! Я так подумала: невсегда же он носит рэпперские шмотки! Как можно их вечно носить? Когда он дома или  вне концертов, фотосессий он наверно носит нормальную одежду!

0

20

Jysenka написал(а):

фотосессий он наверно носит нормальную одежду!

Но представить это нереально!

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ТОМА » ПОЧЕМУ ТОМ НОСИТ ТАКУЮ ОДЕЖДУ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz