TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » BiLL und Tom KAULITZ » братья на каникулах(2008)


братья на каникулах(2008)

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ МЕЧТАТЬ???? ОНИ ВСЁ ЕЩЁ НЕ ИНДИЙСКИХ ОСТРОВАХ....СОБИРАЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ШМОТКИ И К НИМ...ХОТЯ ЗАЧЕМ ШМОТКИ??? :lol:

0

12

Леся написал(а):

мне нравятся их трусы:D

трусы у них что надо, сто% покупали две пары по цене одной    :lol:

0

13

Я СЕБЕ ТОЖЕ ТАКИЕ ХОЧУ  :rofl: А ВОТ ЗА ТО ЧТО ОНИ КУРЯТ ИХ НАДО НАКАЗАТЬ!!!!! :threaten:

0

14

kada написал(а):

ЗА ТО ЧТО ОНИ КУРЯТ ИХ НАДО НАКАЗАТЬ!!!!!

кто бы говорил, Админчик!!!!!

0

15

НУ Я ЖЕ НЕ ПОЮ И НЕ ИГРАЮ В САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ НЕМЕЦКОЙ ГРУППЕ!!!!!!!!! drag

0

16

Ну них... мну токо 3 дня не было,а тут такие страсти кипят)))
ППЦ!!! Щас всю клаву заляпаю слюной,я серьезно!!
АААА!! Ща побегу на своих двух прям к ним)))Мой мозг просто в ауте,когда я их вижу...
А трузеля у них что надо!! Я се тож такие хачу,токо черно-белые или цвета хаки)))
Да уж Томмик порадовал)) такие  бицепсы-трицепсы...не ожидала... А Билльхену не помешало б подкачать прэсс,а то че-то пузико он се отъел(наверно на праздниках откормили))))

0

17

не ему бы наоборот набрать бы массу, и потом походить в тринажёрку и тогда буит усё супер!!! nyam

0

18

  ДА ЛАДНО ВАМ!! БИЛЛ И БЕЗ ГОР МЫШЦ ЛАПУЛЯ!!!

0

19

Биллик потолстел dirol или мне кажется? а вот Томик :bb:  вообще такой прикольный,я когда увадела аж рот открыла :swoon: такой мужик man_in_love

0

20

ВОТ ЕЩЁ ОДНА ФОТОЧКА С КАНИКУЛ, БИЛЛ ВСЁ ТОТ ЖЕ МИЛАШКА nyam
http://keep4u.ru/imgs/s/080108/97/9734584b28674987b7.jpg

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » BiLL und Tom KAULITZ » братья на каникулах(2008)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz