TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » токи


токи

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Luciferka написал(а):

если б кто-нить его надоумил выйти на сцену в этой повязке

ага и тогда бы он не смог спеть ни одной песни, ведь фаны бы смели охрану и втопили бы за "маугли" :rofl:

0

22

дааа, эт точно. была я б там в этот момент, я б вперёд всех там помчалась за ним бы...эх, мля, да "бы" мешает. но всё равно, было бы орегинально, ему бы пошол такой образ.

0

23

Luciferka это было бы точно поразительно и ржачно --

0

24

а нет, вот ещё лучше...прикиньте, если бы в момент какой-нить песни ему с поталка резко спустили лиану и он ухватившись за эту лиану полетел бы над залом орущих фанаток с микрофоном и допевал бы песню на лиане...вот классно было бы, настоящий Тарзанчик :glasses:

0

25

Так я сразу сказала, что Билл - вылитый Маугли :D Ему надо подкинуть эту идею, для следующего нового имиджа)))))) Да, и не забыть еще когда его с жнуглей забирут и будут учить гооврить чалму одеть

0

26

если ему подкинут такую идею и он будет так выглядеть, тогда я точно слюной захлебнусь и челюсть убежит не сказав в каком направлении...

0

27

Luciferka написал(а):

если ему подкинут такую идею и он будет так выглядеть, тогда я точно слюной захлебнусь и челюсть убежит не сказав в каком направлении...

О, да)))) Согласна с тобой))) :)

0

28

блин, чёт я подумала про это и мне захотелось в реале его так увидеть...эхх, жаль, что это невозможно

0

29

Вообще-то возможно. Надо просто с ним быть для этого :disappointed:

0

30

а как с ним быть? разве это возможно? не поеду же я ради этой идеи за ним в Германию или где он там ошивается...если бы он ко мне приехал, было бы другое дело..., но это невозможно

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » токи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz