TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » токи


токи

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

НО ЧТОБЫ У НАС БЫЛО ПОПОЛНЕНИЕ НАМ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ, ПОМАЩЬ ФОРУМЧАН!!!!!!!!! :yes:

0

12

Вот старые,но задорные прикольчики из интервью братьев))))
Я не знала куда это поместить,и вот терь читайте тута:

В одном из интервью на Viva Live Билла спросили:
-Как думаете, под вашу песню можно танцевать?
Билл: Среди нас танцует только Георг, я никогда не танцую, а я сижу в углу и смеюсь над теми, кто не умеет танцевать

***
О съемках клипа "Durch den Monsun" Том: Мы должны были стоять действительно под дождем.. и.. вв.. в воде с.. с пиявками.. А в лесу подстерегали жуки и клещи, ну и все что прыгало там и еще.. Тут его Билл, который до этого как будто в своих мыслях летал, перебивает:
-И птички, которые на нас какали!
Том: Точно

***
По RTL (немецкий телеканал)
Билл: Обычно... если меня никто не будит я сплю до 16, 17 часов!
Том на фоне: до 18!!
Билл кусает свой завтрак.. жует.. Да! Короче я настоящий засоня. Если меня никто не потянет куда-нибудь, я бы тогда всю свою жизнь проспал...

***
Ведующий говорит что-то типа, то что они так класно умеют петь..
Билл перебивает: Так классно петь? Ну остольные не могут вообше классно петь, неее!

***
GIGA TV
Ведущая:"Какие у вас желания?"
Билл:"Ну, я бы хотел, чтобы наша группа выступила в Токио Отеле.. ээ... в Токио Отеле?.. В Токио! ***
Ребята собирают инструменты в машину, на улице очень холодно. Густав и Том таскают тяжелые вещи в машину Билл стоит рядом, никому не помогая, потерая ручки и выдает: "блин, поторопитесь, мне холодно, я хочу в машину"

***
-Вы пьете алкоголь?
Билл: Нее.. только яблочный сок.. или высокоградусный апельсиновый сок

***
"Без пятнадцати два и нет завтрака, это что, шутка?"

***
Журналист: -Как называется ваша актуальная песня?
Том:
-Э... it"s my life!

***
Том и Билл отвечают на какой-то вопрос:
Том:э.. мм... нда.. короче.. хмм..
Bill: нуда.. короче мы э.. м.. тоже нормальная молодежь
Том: Да.. короче.. ээ.. да

***
Том:
"Ну, контакт с фанами для меня важен, конечно. Я поддерживаю контакт с фанами.. Разными способами" Да уж, понятно на что он намекает

***
Как-то по телику:
-И никакого секса до свадьбы!

***
Перед Comet 2005
Билл: - В этом моменте Георгу нужно немножко громче баса добавить, а мне громче голос..
Том: - Ну и не забыть гитары включить, чтобы как-то ориентироваться..

***
Том увидел жвачки, смотрит большими глазами:
-Ваууу, класс..!!!!
Билл:
-Что? Жвачки?
Том: -Даа..!

***
На концерте ТХ, стоим возле сцены и она громко кричит:
-ТООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!
Том гордо улыбаясь к Георгу:
-Смотри, они кричат мое имя

***
Перед началом концерта, все кричат:
-Мы хотим Tokio Hotel! Хотим Tokio Hotel!
Группа стоит за сценой, Том так радостно:
-Мы тоже хотим Tokio Hotel! Tokio Hotel!

***
Перед Comet 2005.
Билл говорит
-Блин, я волнуюсь. Мои нервишки меня прикончат.
Том все это время попивал колу, потом погладит себя по животу и говорит:
-Готово с нервами, пацан!

***
Том: "...да, мы видели уже такие плакаты, на одном например стояло (Трахни нас через монсун)"
Телеведущий: "И что, вы принимаете такие предложения?"
Том: "Неееет, неееет!!!"
Телевидуший: "Сначала свадьба?"
Том: "Сначала свадьба!" 

Некоторые фразы особо радуют)))))

0

13

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ГРУБОСТЬ,НО ГДЕ ЗДЕСЬ НАДО СМЕЯТЬСЯ?????????? :(

0

14

ну не смеяться, ну мож улыбнуться?! мне вот например вприкол было: Телевидуший: "Сначала свадьба?"
Том: "Сначала свадьба!" .
с каких это пор Томми о свадьбе задумался??? :D

0

15

Раз уж тема о токах, то я вспомнил один момент.. Летом того года я ездила  в Казань, на 3 дня. Там действительно круто, мне понравилось очень. Но дело вот в чем - в последний свой день мы с сестрой сели на маршрутку и ехали как бы домой. Я сначала не обратила внимания, а потом стала рассматривать: рядом со мной была девчонка - ну просто копия ЖОРА!!!! :D Я с нее глаз не спускала пока до своей остановки не доехали. Блин, надо же иметь во всем мире столько двойников, только это была двойнящка-сестра Жоры :rolleyes: А в школе где я учусь из параллельного класса есть девчонка на Билла похожая. Я сначала думала, что она фанатка, но оказалось, что нет :unsure: В общем, мысль свою свожу на том, что во всех уголках мира у токов есть уйма двойников, в принципе как и у каждого человека ;)

0

16

О... Еще вспомнила - Билл очень похож на Маугли :playful: Ему бы загореть до смуглости и его сразу возьмут на роль в "Книге Джунглей"

+1

17

Раньше я была фанаткой. Теперь просто поклонница, но..
иногда так посмотришь старые записи в дневе, 3000 фоток на компе...
И так хочется вернуцца туда, где было фанатство))
Но у всех это проходит! Поверьте))

да, статья действительно старовата.. но все таки до сих пор описывает токов, какие они есть))))  --

0

18

Anne написал(а):

Билл очень похож на Маугли

:D   
Что-то не верится)))

Отредактировано Liebe_ich_Engel (2008-05-25 09:08:23)

0

19

:rofl: Ну-с, поверь))) Если ему конечно опустить все перья и надеть набедренную повязку. Багира, Балу... Ну-с, все вместе))))

0

20

если честно, я не представляю Билла в роли Маугли :) с набедренной повязкой к тому же.  было прикольно, если б кто-нить его надоумил выйти на сцену в этой повязке))))), он же любит удивлять фанатов, это было бы сексуально и в тоже время о4 ржачно :rofl:
Томми в роли Багиры, Жору в роли Балу, а Густи...так, на подтанцовку...вот шоу получится

Отредактировано Luciferka (2008-05-26 10:14:55)

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ ГРУППУ » токи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz