TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » прост болтаем!!!!!!!


прост болтаем!!!!!!!

Сообщений 61 страница 70 из 142

61

поняно,я вообщем тоже ненаю как это всё делается...просто если сайтик будет форум будет более продвинутым!)
Ладно я пойду,а то мне завтра рано вставть! Покась!Чмок! air_kiss

0

62

ага давай споки!! air_kiss

0

63

†..::Девочка-Билла::..† написал(а):

А почему у вас песни,видео и фото Токов находятся во флейме???

WUNDER написал(а):

а это ты у ольки спроси!!!мне она говорит, что позже в разделе фото можно создать тему" фотки фанов" и поэтому она считает что пусть они остаютс во флейме!вредная она!

БЛИН ПРЯМ ЗАСТЫДИЛИ!!!!!ВСЁ ВСЁ УЖЕ ИСПРАВЛЯЮ!!!! blush ЕСЛИ ОПЯТЬ БУДЕТ ЧТОТО НЕ ТАК ТО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ russian_roulette

0

64

WUNDER написал(а):

нехочешь быть модератором?

это отличная идея!!

†..::Девочка-Билла::..† написал(а):

Да я даже незнаю...я некогда модером не была и почти не предстовляю что эт такое!

ДАШ Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ С ЭТИМ СПРАВИШЬСЯ!!!у меня никогда не было форума, а тут бах....( я надеюсь, я справляюсь ;) ?)и ты справишься good !!

0

65

ПриффетеГГ,Оль)

kada написал(а):

ДАШ Я УВЕРЕНА, ЧТО ТЫ С ЭТИМ СПРАВИШЬСЯ!!!у меня никогда не было форума, а тут бах....( я надеюсь, я справляюсь  ?)и ты справишься  !!

=)))Постараюсь,и тё мне делать? хотябы  примерно???

0

66

†..::Девочка-Билла::..† написал(а):

=)))Постараюсь,и тё мне делать? хотябы  примерно???

просто следить, чтобы пользователи выполняли правила нашего форума, открывать, закрывать, испровлять ошибки тем

0

67

Ясно)

0

68

НУ ВОТ И ЛАДНЕНЬКО good

0

69

у мя ещё вопросик) а флуд удалять?

0

70

нет, флуд не удаляешь, пользователь который от модератора получает 3 предупреждения за флуд блакируется, либо модером, либо админом!!

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » флудилка » прост болтаем!!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz