TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » последние новости!!!!!


последние новости!!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Tokio Hotel получили ежегодную немецкую премию Goldene Kamera в номинации " Лучший национальный музыкальный проект". Церемония вручения премий " Золотая Камера" по обыкновению проходит в Берлине, и поддерживается журналом о телевидении "Horzu ". В этом году церемония так же пройдет в Берлине, 6 февраля, и будет транслироватся по телеканалу ZDF 8 февраля.
О том, посетят ли Tokio Hotel церемонию - не сообщается.

0

32

Американские фанаты Tokio Hotel и их отношение к ребятам.

Теперь всё серьёзно: В Феврале Токио Отель взяли курс на США - курс на покорение.

Только как там придётся Биллу,Тому, Густаву и Георгу? BRAVO-корреспондент Andreas Renner решил провести тест на одном из известном голливудском бульваре в Лос-Анджелесе , вооружившись плакатами и I-pod с англоязычными хитами "Токов".
Круто: ни один из опрошенных до сих пор ничего не слышал о Tokio Hotel, но все их находят просто непередаваемо крутыми.
Внешность и звучание впечатляют!
15 февраля Tokio Hotel отыграют свой первый концерт в Голливуде. Далее следую Anaheim и New York. Перед этим ещё 2 концерта в Канаде. Сумасшествие : «Билеты на их концерты в Нью-Йорке и Канаде были распроданы за минуты!», « Телефоны не умолкают ни на секунду»,- рассказывает концерт-менеджер Барбара Скюдель. Поэтому звукозаписывающая студия в США и потребовала, чтобы ребята прибыли в США - чем раньше, тем лучше. Токио Отель отказались! «Нет, мы обязательно должны присутствовать и выступить 6 февраля на вручении наград «Goldener Kamera»,мы не можем ни в коем случае взять и отказаться»- разъясняет Том. «Все фанаты, которые огорчены, что нас не будет на Echo, увидят нас обязательно по телевизору».
Мнения американцев:
Лэйла (17),Ребекка(17):
«Вау, они действительно супер! Звучат совсем не по-немецки, а очень близко к американской музыке! Я думаю, что у них есть все шансы быть у нас очень успешными!»
Обри(17):
« Ну да, песни классные, но ничего особенного. Они группа из школьников?»
Клэр(15) и Сара(15):
« Они классно выглядят. Особенно Билл. Если они действительно будут давать у нас концерт, мы обязательно сходим посмотреть на них вживую».
Майя(17) и Зоя(17):
« Да, они неплохи. Особенно этот Билл. Но в обмороки мы ни за что падать не будем. Их музыка это тоже не наше, нам больше по душе Jonas Brothers».
Алекс(15) и Ким (15):
« Их песня «Scream» звучит действительно супер. Но причёски обоих братьев это что-то ужасное. Если бы мы в таком виде пришли в школу, нам бы было несладко».
Йен(17) и Арианна(17):
« Билл просто нереально классный. У тебя нет случайно его номерочка телефона? Мы ничего не имеем против, если он нам даст парочку приватных концертов».

0

33

итоги продажи альбомов
Universal music group подвела итоги по продажам альбомов своих подопечных за минувший год. Одной из самых успешных исполнительниц стала Nelly Furtado, альбом которой разошелся по всему миру миллионными тиражами, а в России стал платиновым аж 5 раз.
Далее в списке следует группа The Pussycat Dolls. Она достигла платиновой планки 4 раза. Трижды платиновый - последний альбом Fergie.
Альбомы группы Tokio Hotel, Gwen Stefani и Riahnna ограничились двумя платиновыми пластинками.
Также представители UMG сообщили, что среди цифровых продаж безусловный лидер Mika. Его сингл Relax, Take It Easy был скачан миллионы раз, тем самым обойдя признанного любимчика аудитории – Джастина Тимберлейка.

0

34

Fake
Российские поклонники Tokio Hotel так сильно хотят, что бы группа приехала с гастролями в нашу страну,что даже успевают огорчить поклонников из других стран. По истине "международный скандал" разгорелся на днях между чешскими и российскими почитателями TH.=) Одна из активисток движения "Tokio Hotel в Чехию" разработала незамысловатую картинку с призывом к группе,которую позднее нашли российские активисты и переделали на свой лад.
Real
http://i017.radikal.ru/0802/92/93744e40d098.jpg
Fake
http://i011.radikal.ru/0802/9a/4d3317256c59.jpg
В целом ситуацию с "кражами" в Интернете можно обозначить поговоркой "Вор у вора дубинку украл", ибо зачастую отследить чьё либо авторство,особенно если оно было указано на иностранном языке практически невозможно.Мало того, фотоматериалы зачастую изготовляются и размещаются на всех фан-сайтах незаконно и в неограниченном количестве.Сама сеть Интернет это, по сути, один сплошной Fake на основе реальности.
Но вот что передала активистка чешского движения Hanny русским фанатам(перевод с английского)
Для русских фанатов: "Я очень разочарована тем,как вы испортили мою картинку.Это было послание Tokio Hotel от чешских фанатов,а не от русских.Я делала эту картинку очень долго и вы некрасиво поступили.Очень стыдно так делать"

Однако за всеми этими "разборками" теряется суть происходящего,а она такова: ни чешский ни российский вариант картинки группа Tokio Hotel не видела, и, скорей всего,к сожалению, не увидит.
P.S После того как эта новость разлетелась по всему Интернету, российские фанаты посыпали голову пеплом и попросили прощения.

0

35

Официальный немецкий сайт Tokio Hotel анонсировал премьеру нового видеоклипа группы Don`t Jump. Премьера ожидается 8.2.08.

0

36

Новая дата в туре Tokio Hotel 1000 Hotels
На 7 апреля 2008 года аннонсирован концерт Tokio Hotel в Норвегии.

0

37

ну когда они уже в Киев приедут??????????????????(моя  знакомая была на их концерте в Германии!!!везёт же  :evil: )

0

38

Tokio Hotel номинированы на финскую GRAMMY в категории "Лучший международный исполнитель". Церемония награждения пройдет в Хельсинки 08.03.2008-го.
Также номинированы :
30 Seconds to Mars
Eagles
Foo Fighters
Mika
Linkin Park
Fran Perea
Rihanna EMMAULKO
Bruce Springsteen
Amy Winehouse

В этой категории можно голосвать, но, к сожалению, не в интернете. Чтобы отдать голос за ТН нужно выслать открытку с обратным адресом и надписью Tokio Hotel по адресу

AKT RY
EMMA-AANESTYS
YRJONKATU 3
00120
HELSINKI FINLAND

0

39

ого скок я новостей то пропустила..... :O

0

40

Внимание! Ближайший концерт группы Tokio Hotel в России состоится 9 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге. Дата официально подтверждена! Эксклюзивная информация предоставлена Российскому Фан-Клубу компанией Universal Music Russia.

источник - wwwtokiohotel-fanclub.ru

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » последние новости!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz