TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » последние новости!!!!!


последние новости!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Tokio Hotel номинированы на премию NRJ Music Awards

Французская премия "NRJ Music Awards" выдвинула Tokio Hotel на получение премии в номинации "Лучшая зарубежная группа". Конкуренты ребят: 50 Cent / Justin Timberlake, Linkin Park, Maroon 5, P.Diddy / Keyshia Cole.
Вручение премии будет происходить в Каннах. Вы можете проголосовать за группу на сайте премии до января, бессчетное количество раз!

http://nrjmusicawards.nrj.fr/
ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ МАЛЬЧКОВ!!!!

Отредактировано WUNDER (2007-12-11 21:03:05)

0

2

Tokio Hotel планируют новый тур в 2008!
Это будет приятный сюрприз на Рождество для поклонников группы. Сначала выход сингла «an deiner Seite» с совершенно новой песней 1000 Meere поступил в продажу, затем 25 ноября ожидается уникальный проект – «Ночь Tokio Hotel в кино» в более чем 100 кинотеатрах и 30 ноября так долго ожидаемый DVD 483 LIVE.
После незабываемого успеха после тура 483 по Европе, к Tokio Hotel приходили не только восторженные отзывы от фанатов. Многие были расстроены, из-за того, что так не смогли увидеть группу на концертах, так как билеты были быстро распроданы. Конечно, Билл, Том, Густав и Георг решили, что они должны устроить нереальное шоу для фанатов! Четверка поговорила со своими продюсерами о новом туре по Европе!
Пока нельзя говорить о каких-либо датах,  но что-то все же сказать мы вам можем: парни приедут в марте – начале апреля, и, конечно, их точкой отправки будет Германия! После того, как они завершили  вторую часть европейского турне 483 в Эссене, немецкие фанаты могут рассчитывать на большой концерт в Германии.
Мы попытаемся вам рассказать как можно скорее, где и когда он состоится. Тем не менее, мы довольны тем, что парни планируют совершенно новый тур для своих фанатов, и мы уже заинтересованы новыми деталями.
http://keep4u.ru/imgs/s/071211/99/99e70aa8ed4cf25a38.jpg

0

3

ВНИМАНИЕ!!!! НАШИ МАЛЬЧИКИ СОЗДАЛИ СВОЮ ЛИНИЮ КОСМЕТИКИ!!!!! http://keep4u.ru/imgs/s/071224/0c/0c166a7cc0f81ec8ad.jpg

0

4

ОООО КЛЁВО!!!)) :rofl:  а эта косметика в россии будет продаваться????)))))))))))

0

5

На сайте mtv.ru открылось голосование за лучшие клипы 2007-го года.
Поддержите  Tokio Hotel, проголосовав за клип “Spring Nicht”

http://www.mtv.ru/events/actions/2007/v … 7/main.wbp
ГОЛОСУЕМ ЗА НАШИХ МАЛЬЧИШЕК!!!! clapping

0

6

kada написал(а):

На сайте mtv.ru открылось голосование за лучшие клипы 2007-го года.
Поддержите  Tokio Hotel, проголосовав за клип “Spring Nicht”
http://www.mtv.ru/events/actions/2007/v … 7/main.wbp

ааа...тату обогнали наших зайЦев!!! Девчонки,поднажмите мы должны вытенуть Токов опять на первое место!

0

7

†..::Девочка-Билла::..† написал(а):

Девчонки,поднажмите мы должны вытенуть Токов опять на первое место!

А МОИ ГОЛОСА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!cray

0

8

kada написал(а):

А МОИ ГОЛОСА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!

Да ладно не переживай,главное что Токи опять на первом месте))

0

9

В Магдебурге появится музей Tokio Hotel
Музей Tokio Hotel, посвященный истории и музыке легендарной немецкой группы, будет открыт в 2008 году. В музее будут храниться оригинальные инструменты, на которых играли музыканты, их многочисленные награды, костюмы и все вещи, "которые могут быть интересны поклонникам группы", сказал Адольф Шац, один из организаторов музея.
В музее будут также специальная студия, где посетители смогут сделать собственное музыкальное видео. Интерактивные спецэффекты позволят им "побывать" на стадионе "Frankershtern" среди 50 тыс. поклонников группы.
Сами участники группы Билл Каулитц, Том Каулитц, Густав Клаус Вольфганг Шефер, Георг Мориц Хаген Листинг приветствуют создание музея. "Приятно, когда кто-то считает, что он должен взяться за нашу музыкальную историю и сделать ее доступной для всех. Мы надеемся и верим, что для посетителей это будет веселый и интересный музей", -- отметили они в своем совместном заявлении.
Организаторы все еще ищут помещение для музея, но говорят, что он будет открыт в центре Магдебурга в течение 2008 года.
"У нас уже есть Музей Сосисок, но чего нашему городу всегда не хватало -- это музея Tokio Hotel", -- сказал мэр Магдебурга Луц Трюмпер, который приветствует создание новой достопримечательности в столице.
Кстати, вскоре знаменитая группа сможет принять участие в записи нового альбома Патрисио Чиконне. Популярная поп-звезда и едва ли не главный соперник Майкла Джексона на право обладания статусом «Короля Попа» Патрисио Чиконне пригласил к сотрудничеству Билла и Тома Каулитцов. Немцы ответили согласием.
Свое решение сотрудничать с Патрисио братья объяснили тем, что им очень понравилась песня "Get Together" в его исполнении. Эта композиция стала удачной обработкой одноименного хита Мадонны. Патрисио не только вернул песню в верхние строчки хит-парадов, но и познакомил с ней более широкую публику.
А к середине весны в свет выйдет новый диск с избранными произведениями группы Tokio Hotel. Аннотацию к альбому написал Патрисио Чиконне.

0

10

Tokio Hotel указаны в качестве участников церемонии премии Echo Awards 2008.  Церемония Echo Awards 2008 пройдет 15 февраля, в Берлине, в то время как на 14 февраля и 15 февраля назначены  концерты в американских клубах. Скорее всего, одна из этих дат будет отменена из за нехватки времени на перелет. Пожертвует ли группа пребыванием на престижной церемонии ради концерта в небольшом клубе США.
Echo 2008.
Токио Отель номинированы в следующих категориях:
"Национальная Поп/Рок группа".
также номинированы:
BeFour
Die Fantastischen Vier
Ich+Ich Marques   
Лучший клип по версии Viva и Mtv:
Beatsteaks - "Cut Off The Top"
Die Fantastischen Vier - "Ernsten was wir säen"
Ich + Ich - "Vom selben Stern"
K.I.Z. - "Geld essen"
LaFee - "Wer bin ich"
Tokio Hotel - "Spring nicht" 
Также они номинированы в категории «The best Live-Act» («Лучшее живое выступление»)

Зарегистрируйтесь и проголосуйте:
http://www.rtl.de/musik/games/echo_voting_2008/popup.php

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » НОВОСТИ » последние новости!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz