TOKIO HOTEL THE BEST

Объявление

Форум в режиме ожидания,ведётся поиск нового администратора!!!!!!!ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ БИЛЛА » Билл ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ


Билл ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хи-хи-хи))) Прикольный из него мужЧинка будет через 20 лет)))

0

32

а вот ещё вариант сороколетнего билла..... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
http://i008.radikal.ru/0806/5a/0644d9761a6ct.jpg

+1

33

ппц!!!! хотя...так даж ничё мужичок...а обязательно с макияжем? можт в 40 то лет он не будет краситься

0

34

Luciferka написал(а):

а обязательно с макияжем? можт в 40 то лет он не будет краситься

что то я в этом сомневаюсь.....он даже будет старым дедом, всеравно будет краситься!!!

0

35

наверно в нём живёт девичья душа...ну так, чуть-чуть. и что-то мне кажется, что он немножго загламурился...

0

36

ПРИВЕТ!!! Я сщитаю, что Билли и в 50 будет молодым 8-) Ведь косметика и урода в красавца превратит --   --   :yep:

0

37

Не, с годами Билл будет  молодеть, это точно ;) Не думаю, что он будет иметь короткие волосы. В 40 лет у него будет лишь несколько морщинок у уголков глаз, а особых изменений внешних - никаких, разве что только в внутреннем мире.  :rolleyes:

0

38

Anne написал(а):

будет лишь несколько морщинок у уголков глаз

я думаю, что даже там ничего не будет, можт всё-таки раскошелется на возрастной крем от морщин или на операцию по омоложению...короч в 40 он будет таким же как и щас, только формы лица немного изменятся с возрастом, я так думаю

0

39

Einverstanden ;)

0

40

что через 20 лет, что через 40.он будет как непотопляемый оззи осборн: в кожаной косухе и весь обвешанный цепями!)))еще ботокс будет в морщины колоть и мейк-ап делать(тока без блеска для губ,оставит один черный карандаш)

0


Вы здесь » TOKIO HOTEL THE BEST » ОБСУЖДАЕМ БИЛЛА » Билл ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz